Ланс — Нант: прогноз и итог матча 23 мая 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ланс
Игр: 18 · 16 авг. 2014 г. — 10 мая 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 4 / 10данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,72данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,06данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
10 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Монпелье0:1xG за / против: 0,26 / 1,73 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Монако0:3xG за / против: 0,48 / 2,34 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лорьян0:0xG за / против: 0,71 / 0,49 · удары: — · в створ: —
22 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Марсель0:4xG за / против: 0,35 / 0,38 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Тулуза1:0xG за / против: 0,67 / 0,62 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ренн0:1xG за / против: 0,98 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 1,38 / 0,82 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Бастия1:1xG за / против: 2,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лион0:2xG за / против: 0,97 / 1,17 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 1,45 / 0,64 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 1,19 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Мец2:0xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Бордо1:2xG за / против: 1,04 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—ПСЖ1:3xG за / против: 0,89 / 2,32 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Кан0:0xG за / против: 0,52 / 0,38 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,88 / 1,04 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Реймс4:2xG за / против: 2,68 / 1,29 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Генгам0:1xG за / против: 0,91 / 1 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 18 · 16 авг. 2014 г. — 9 мая 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 9данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,67данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,89данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 0,79данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
9 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Нант2:1xG за / против: 0,97 / 1,76 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Нант1:1xG за / против: 0,53 / 0,83 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Нант1:0xG за / против: 0,45 / 0,36 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Нант0:0xG за / против: 0,28 / 0,21 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,91 / 2,73 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,25 / 2,35 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 1,23 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено