Лорьян — Монако: прогноз и итог матча 23 мая 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Лорьян
Игр: 18 · 16 авг. 2014 г. — 2 мая 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 7данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,83данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,88данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
2 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Бордо0:0xG за / против: 0,32 / 0,99 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Тулуза0:1xG за / против: 0,67 / 1,65 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1,17 / 0,41 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Кан2:1xG за / против: 1,42 / 1,32 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Бастия2:0xG за / против: 1,2 / 0,41 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 1,24 / 0,71 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Монпелье0:0xG за / против: 0,75 / 0,14 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 1,55 / 0,69 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 2,86 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Мец3:1xG за / против: 2,22 / 0,37 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 1,93 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ланс1:0xG за / против: 2,01 / 0,38 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,18 / 1,46 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Генгам4:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,33 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 18 · 17 авг. 2014 г. — 10 мая 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 2 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,29данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
10 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,32 / 1,24 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Монако0:3xG за / против: 2,34 / 0,48 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монако0:3xG за / против: 1,64 / 0,39 · удары: — · в створ: —
22 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монако1:3xG за / против: 1,8 / 1,14 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Монако1:3xG за / против: 1,68 / 1,25 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монако0:1xG за / против: 0,85 / 0,54 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монако1:0xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монако0:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 1,73 / 0,34 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 0,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,59 / 0,81 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монако1:3xG за / против: 2,26 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 1,29 / 1,23 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,82 / 0,38 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монако2:1xG за / против: 0,92 / 1,79 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,84 / 2,59 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Монако4:1xG за / против: 0,58 / 3,77 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено