Перейти к содержимому
ГолПульс

Сент-Этьен — Генгам: прогноз и итог матча 23 мая 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 38 · · Завершён · Стад Жоффруа-Гишар
Форма: Н, В, П, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, В, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Сент-Этьен

Игр: 37 · 9 авг. 2014 г. — 16 мая 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 12 / 7данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,32данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
0,78данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,11данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,23данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».

Генгам

Игр: 37 · 9 авг. 2014 г. — 16 мая 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 4 / 18данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,08данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,43данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,51данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
0,99данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,19данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 16 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,19 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 8 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Генгам6:0

    xG за / против: 0,23 / 4,38 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Реймс2:0

    xG за / против: 1,5 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Генгам0:2

    xG за / против: 0,74 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Эвиан ТГ1:1

    xG за / против: 1,43 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Генгам1:0

    xG за / против: 0,16 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Лион1:3

    xG за / против: 0,44 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Генгам0:0

    xG за / против: 1,08 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 13 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Генгам1:2

    xG за / против: 1,19 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Лилль0:1

    xG за / против: 0,21 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Генгам1:0

    xG за / против: 0,19 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Монпелье0:2

    xG за / против: 0,31 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Генгам0:2

    xG за / против: 1,74 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Монако1:0

    xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Генгам1:1

    xG за / против: 0,72 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Лорьян3:2

    xG за / против: 2,31 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Генгам2:1

    xG за / против: 1,32 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Ланс2:0

    xG за / против: 2,28 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Генгам1:1

    xG за / против: 1,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,68 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Генгам2:3

    xG за / против: 0,78 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Кан5:1

    xG за / против: 2,56 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Генгам2:0

    xG за / против: 0,58 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Ренн0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Генгам3:1

    xG за / против: 1,13 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Бастия1:0

    xG за / против: 0,67 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Ницца2:7

    xG за / против: 2,11 / 3,68 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Генгам1:2

    xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Нант0:1

    xG за / против: 0,91 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Генгам2:1

    xG за / против: 0,44 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Мец0:1

    xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Генгам1:0

    xG за / против: 0,08 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Бордо2:1

    xG за / против: 1,69 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Генгам4:0

    xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Марсель0:1

    xG за / против: 0,45 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Генгам0:1

    xG за / против: 1 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,63 / 1,5 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено