Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Ницца: прогноз и итог матча 23 мая 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 38 · · Завершён · Тулуза
Форма: В, Н, П, В, П
2–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–2
Форма: П, П, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Тулуза

Игр: 18 · 16 авг. 2014 г. — 9 мая 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 6 / 4данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,44данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,06данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 9 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Лилль3:2

    xG за / против: 1,74 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,83 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Бордо2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 6 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Марсель1:6

    xG за / против: 1,47 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,4 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Ренн2:1

    xG за / против: 1,06 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Бастия1:1

    xG за / против: 0,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Генгам1:1

    xG за / против: 1,21 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 0,34 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Лорьян2:3

    xG за / против: 2,68 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 1,21 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Ланс0:2

    xG за / против: 0,87 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,66 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Кан3:3

    xG за / против: 3,64 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Эвиан ТГ1:0

    xG за / против: 0,85 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Лион2:1

    xG за / против: 1,44 / 1,29 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 18 · 16 авг. 2014 г. — 10 мая 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 3 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,61данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 10 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Ницца5:0

    xG за / против: 0,87 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Ницца2:1

    xG за / против: 1,21 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Ницца0:1

    xG за / против: 1,67 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Ницца1:2

    xG за / против: 1,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Ницца2:1

    xG за / против: 0,71 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Ницца0:0

    xG за / против: 0,14 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Ницца0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Ницца1:2

    xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Ницца2:3

    xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Ницца1:0

    xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Ницца2:7

    xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ницца2:1

    xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Ницца4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ницца0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено