Тоттенхэм — Сток Сити: результат матча 9 ноября 2014 г.
Тоттенхэм — Сток Сити, АПЛ: матч 9 ноября 2014 г. завершён. Итоговый счёт — 1:2. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Тоттенхэм
Игр: 5 · 24 авг. 2014 г. — 26 окт. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 0 / 3данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тоттенхэм».
26 окт. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Тоттенхэм—Ньюкасл1:2xG за / против: 2,04 / 0,74 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Тоттенхэм—Саутгемптон1:0xG за / против: 0,9 / 1,15 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Тоттенхэм—Вест Бром0:1xG за / против: 0,44 / 1,08 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Тоттенхэм—Ливерпуль0:3xG за / против: 0,49 / 2,74 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Тоттенхэм—Куинз Парк Рейнджерс4:0xG за / против: 2,39 / 1,08 · удары: — · в створ: —
Сток Сити
Игр: 5 · 24 авг. 2014 г. — 25 окт. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 2 / 2данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 0,94данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сток Сити».
25 окт. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Саутгемптон—Сток Сити1:0xG за / против: 0,87 / 1,38 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Сандерленд—Сток Сити3:1xG за / против: 0,48 / 1,41 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Куинз Парк Рейнджерс—Сток Сити2:2xG за / против: 1,46 / 1,06 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Манчестер Сити—Сток Сити0:1xG за / против: 0,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · АПЛ · сезон 2014
Халл Сити—Сток Сити1:1xG за / против: 1,61 / 0,87 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено