Вест Бром — Челси: результат матча 18 мая 2015 г.
Вест Бром — Челси, АПЛ: матч 18 мая 2015 г. завершён. Итоговый счёт — 3:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Вест Бром
Игр: 5 · 11 апр. 2015 г. — 9 мая 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 2 / 1данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 0,74данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,7данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Вест Бром».
9 мая 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Ньюкасл—Вест Бром1:1xG за / против: 1,21 / 1,24 · удары: — · в створ: —
2 мая 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Манчестер Юнайтед—Вест Бром0:1xG за / против: 0,32 / 2,11 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Вест Бром—Ливерпуль0:0xG за / против: 0,51 / 1,41 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Кристал Пэлас—Вест Бром0:2xG за / против: 0,7 / 2,06 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Вест Бром—Лестер2:3xG за / против: 0,97 / 1,69 · удары: — · в створ: —
Челси
Игр: 5 · 18 апр. 2015 г. — 10 мая 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 2 / 0данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,4данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,6данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 0,83данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Челси».
10 мая 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Челси—Ливерпуль1:1xG за / против: 0,54 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мая 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Челси—Кристал Пэлас1:0xG за / против: 1,56 / 0,42 · удары: — · в створ: —
29 апр. 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Лестер—Челси1:3xG за / против: 1,52 / 0,6 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Арсенал—Челси0:0xG за / против: 0,85 / 1,07 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2015 г. · АПЛ · сезон 2014
Челси—Манчестер Юнайтед1:0xG за / против: 1,15 / 0,74 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено