Штутгарт — Шальке 04: результат матча 20 сентября 2015 г.
Штутгарт — Шальке 04, Бундеслига: матч 20 сентября 2015 г. завершён. Итоговый счёт — 0:1. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Штутгарт
Игр: 10 · 7 февр. 2015 г. — 29 авг. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 2 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,6данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,8данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,4данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,93данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,05данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Штутгарт».
29 авг. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2015
Штутгарт—Айнтрахт Франкфурт1:4xG за / против: 2,52 / 1,96 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2015
Штутгарт—Кёльн1:3xG за / против: 2,99 / 1,85 · удары: — · в створ: —
16 мая 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Штутгарт—Гамбург2:1xG за / против: 2,5 / 0,2 · удары: — · в створ: —
9 мая 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Штутгарт—Майнц2:0xG за / против: 2,7 / 0,28 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Штутгарт—Фрайбург2:2xG за / против: 1,21 / 2,05 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Штутгарт—Вердер3:2xG за / против: 2,35 / 0,45 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Штутгарт—Айнтрахт Франкфурт3:1xG за / против: 2,22 / 1,35 · удары: — · в створ: —
6 мар. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Штутгарт—Герта0:0xG за / против: 1,08 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Штутгарт—Боруссия Дортмунд2:3xG за / против: 1,56 / 1,56 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Штутгарт—Бавария0:2xG за / против: 0,13 / 0,1 · удары: — · в створ: —
Шальке 04
Игр: 10 · 14 февр. 2015 г. — 28 авг. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 3 / 6данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,6данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,2данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,91данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,62данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Шальке 04».
28 авг. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2015
Вольфсбург—Шальке 043:0xG за / против: 0,75 / 1,53 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2015
Вердер—Шальке 040:3xG за / против: 1,45 / 0,91 · удары: — · в створ: —
23 мая 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Гамбург—Шальке 042:0xG за / против: 1,1 / 1,1 · удары: — · в створ: —
10 мая 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Кёльн—Шальке 042:0xG за / против: 0,24 / 1,53 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Шальке 042:0xG за / против: 1,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Вольфсбург—Шальке 041:1xG за / против: 0,29 / 1,08 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Аугсбург—Шальке 040:0xG за / против: 0,93 / 0,93 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Герта—Шальке 042:2xG за / против: 1,99 / 1,64 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Боруссия Дортмунд—Шальке 043:0xG за / против: 0,04 / 4,81 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Айнтрахт Франкфурт—Шальке 041:0xG за / против: 1,1 / 1,12 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено