Байер — Ганновер 96: результат матча 18 апреля 2015 г.
Байер — Ганновер 96, Бундеслига: матч 18 апреля 2015 г. завершён. Итоговый счёт — 4:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Байер
Игр: 5 · 31 янв. 2015 г. — 4 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 1 / 1данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 2,6данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,6данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,66данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 0,84данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Байер».
4 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Байер—Гамбург4:0xG за / против: 3,82 / 0,35 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Байер—Штутгарт4:0xG за / против: 1,6 / 1,04 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Байер—Фрайбург1:0xG за / против: 0,57 / 0,27 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Байер—Вольфсбург4:5xG за / против: 1,99 / 2,09 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Байер—Боруссия Дортмунд0:0xG за / против: 0,34 / 0,45 · удары: — · в створ: —
Ганновер 96
Игр: 5 · 31 янв. 2015 г. — 4 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 0 / 2 / 3данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ганновер 96».
4 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Айнтрахт Франкфурт—Ганновер 962:2xG за / против: 1,33 / 1,04 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Боруссия Мёнхенгладбах—Ганновер 962:0xG за / против: 0,4 / 3,31 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Кёльн—Ганновер 961:1xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Гамбург—Ганновер 962:1xG за / против: 2,25 / 0,67 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Шальке 04—Ганновер 961:0xG за / против: 0,92 / 2 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено