Майнц — Шальке 04: результат матча 24 апреля 2015 г.
Майнц — Шальке 04, Бундеслига: матч 24 апреля 2015 г. завершён. Итоговый счёт — 2:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Майнц
Игр: 14 · 31 авг. 2014 г. — 11 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 4данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 1,57данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,21данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,79данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,33данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
11 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Байер2:3xG за / против: 2,21 / 0,97 · удары: — · в створ: —
22 мар. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Вольфсбург1:1xG за / против: 1,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах2:2xG за / против: 1,21 / 1,45 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Айнтрахт Франкфурт3:1xG за / против: 1,3 / 0,85 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Герта0:2xG за / против: 1,52 / 1,77 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Падерборн5:0xG за / против: 2,88 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Бавария1:2xG за / против: 0,49 / 0,83 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Штутгарт1:1xG за / против: 1,35 / 0,55 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Фрайбург2:2xG за / против: 1,79 / 0,69 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Вердер1:2xG за / против: 1,19 / 1,66 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Аугсбург2:1xG за / против: 1,06 / 1,04 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Хоффенхайм0:0xG за / против: 0,61 / 1,09 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Боруссия Дортмунд2:0xG за / против: 0,97 / 2,1 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Майнц—Ганновер 960:0xG за / против: 1,01 / 0,56 · удары: — · в створ: —
Шальке 04
Игр: 14 · 23 авг. 2014 г. — 19 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 4 / 7данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Шальке 04».
19 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Вольфсбург—Шальке 041:1xG за / против: 0,29 / 1,08 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Аугсбург—Шальке 040:0xG за / против: 0,93 / 0,93 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Герта—Шальке 042:2xG за / против: 1,99 / 1,64 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Боруссия Дортмунд—Шальке 043:0xG за / против: 0,04 / 4,81 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Айнтрахт Франкфурт—Шальке 041:0xG за / против: 1,1 / 1,12 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2015 г. · Бундеслига · сезон 2014
Бавария—Шальке 041:1xG за / против: 0,99 / 0,38 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Падерборн—Шальке 041:2xG за / против: 1,15 / 1,41 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Штутгарт—Шальке 040:4xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Фрайбург—Шальке 042:0xG за / против: 0,53 / 1,62 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Байер—Шальке 041:0xG за / против: 0,15 / 0,84 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Хоффенхайм—Шальке 042:1xG за / против: 0,85 / 3,23 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Вердер—Шальке 040:3xG за / против: 1,37 / 0,99 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Боруссия Мёнхенгладбах—Шальке 044:1xG за / против: 1,82 / 3,38 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Бундеслига · сезон 2014
Ганновер 96—Шальке 042:1xG за / против: 0,96 / 1,18 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено