Майнц — Фрайбург: прогноз и итог матча 18 января 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Майнц
Игр: 17 · 17 авг. 2019 г. — 21 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 0 / 11данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,47данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,29данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,76данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,91данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Байер0:1xG за / против: 2,49 / 1,56 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Майнц0:5xG за / против: 2,18 / 0,49 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Дортмунд0:4xG за / против: 0,23 / 1,47 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Майнц2:1xG за / против: 0,43 / 3,04 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Айнтрахт Франкфурт2:1xG за / против: 2,05 / 2,01 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Майнц1:5xG за / против: 2,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Унион Берлин2:3xG за / против: 2,05 / 1,54 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Майнц8:0xG за / против: 0,86 / 3,96 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Кёльн3:1xG за / против: 1,55 / 1,52 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—Майнц1:0xG за / против: 0,24 / 2,02 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—Майнц1:2xG за / против: 2,64 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Вольфсбург0:1xG за / против: 1,28 / 0,99 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Майнц2:1xG за / против: 0,99 / 0,87 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Герта2:1xG за / против: 1,12 / 2,08 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—Майнц6:1xG за / против: 0,72 / 3,35 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 1,81 / 2,09 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Майнц3:0xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Фрайбург
Игр: 17 · 17 авг. 2019 г. — 21 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 5данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 2,01данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Фрайбург».
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Фрайбург2:2xG за / против: 2,56 / 1,7 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Бавария1:3xG за / против: 2,14 / 4,41 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Фрайбург1:0xG за / против: 0,82 / 0,93 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Вольфсбург1:0xG за / против: 0,43 / 1,59 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Фрайбург4:2xG за / против: 1,53 / 5,29 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—Фрайбург1:1xG за / против: 1,25 / 3,97 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Айнтрахт Франкфурт1:0xG за / против: 0,77 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Фрайбург2:2xG за / против: 0,87 / 2,03 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—РБ Лейпциг2:1xG за / против: 1,78 / 2,56 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Унион Берлин—Фрайбург2:0xG за / против: 0,57 / 1,48 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Боруссия Дортмунд2:2xG за / против: 0,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—Фрайбург1:2xG за / против: 1,67 / 2,02 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Аугсбург1:1xG за / против: 1,7 / 0,88 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Фрайбург0:3xG за / против: 1,79 / 1,1 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Кёльн1:2xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—Фрайбург1:3xG за / против: 2,38 / 1,81 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Майнц3:0xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено