Боруссия Мёнхенгладбах — Майнц: прогноз и итог матча 25 января 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Боруссия Мёнхенгладбах
Игр: 18 · 17 авг. 2019 г. — 17 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 2 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,83данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 2,17данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Боруссия Мёнхенгладбах».
17 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Боруссия Мёнхенгладбах2:0xG за / против: 0,84 / 2,06 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Боруссия Мёнхенгладбах0:0xG за / против: 0,63 / 0,8 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Падерборн2:0xG за / против: 2,8 / 0,51 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—Боруссия Мёнхенгладбах2:1xG за / против: 0,5 / 0,97 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Бавария2:1xG за / против: 1,33 / 1,74 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Фрайбург4:2xG за / против: 5,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Унион Берлин—Боруссия Мёнхенгладбах2:0xG за / против: 0,96 / 1,5 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Вердер3:1xG за / против: 2,16 / 1,6 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—Боруссия Мёнхенгладбах1:2xG за / против: 2,06 / 2,13 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Айнтрахт Франкфурт4:2xG за / против: 2 / 1 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Дортмунд—Боруссия Мёнхенгладбах1:0xG за / против: 3,22 / 1,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Аугсбург5:1xG за / против: 3,59 / 1,35 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Боруссия Мёнхенгладбах0:3xG за / против: 2,84 / 1,31 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Фортуна Дюссельдорф2:1xG за / против: 4,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Кёльн—Боруссия Мёнхенгладбах0:1xG за / против: 1,55 / 0,84 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—РБ Лейпциг1:3xG за / против: 1,46 / 3,13 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 2,09 / 1,81 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Шальке 040:0xG за / против: 1,43 / 0,76 · удары: — · в створ: —
Майнц
Игр: 18 · 17 авг. 2019 г. — 18 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 0 / 12данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,28данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,72данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,92данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
18 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Фрайбург1:2xG за / против: 1,63 / 2,11 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Байер0:1xG за / против: 2,49 / 1,56 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Майнц0:5xG за / против: 2,18 / 0,49 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Дортмунд0:4xG за / против: 0,23 / 1,47 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Майнц2:1xG за / против: 0,43 / 3,04 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Айнтрахт Франкфурт2:1xG за / против: 2,05 / 2,01 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Майнц1:5xG за / против: 2,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Унион Берлин2:3xG за / против: 2,05 / 1,54 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Майнц8:0xG за / против: 0,86 / 3,96 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Кёльн3:1xG за / против: 1,55 / 1,52 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—Майнц1:0xG за / против: 0,24 / 2,02 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—Майнц1:2xG за / против: 2,64 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Вольфсбург0:1xG за / против: 1,28 / 0,99 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Майнц2:1xG за / против: 0,99 / 0,87 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Герта2:1xG за / против: 1,12 / 2,08 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—Майнц6:1xG за / против: 0,72 / 3,35 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 1,81 / 2,09 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Майнц3:0xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено