Герта — Майнц: прогноз и итог матча 8 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Герта
Игр: 20 · 16 авг. 2019 г. — 31 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 9данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,54данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Герта».
31 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Шальке 040:0xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—Герта1:2xG за / против: 1,72 / 1,14 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Бавария0:4xG за / против: 0,83 / 2,96 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Боруссия Мёнхенгладбах0:0xG за / против: 0,8 / 0,63 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—Герта0:1xG за / против: 1,51 / 1,32 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Фрайбург1:0xG за / против: 0,93 / 0,82 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Айнтрахт Франкфурт—Герта2:2xG за / против: 1,44 / 2,69 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Боруссия Дортмунд1:2xG за / против: 0,75 / 1,48 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Герта4:0xG за / против: 0,8 / 1,77 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—РБ Лейпциг2:4xG за / против: 0,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Унион Берлин—Герта1:0xG за / против: 0,42 / 1,31 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Хоффенхайм2:3xG за / против: 2,37 / 2,93 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Герта1:1xG за / против: 0,35 / 0,97 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Фортуна Дюссельдорф3:1xG за / против: 2,02 / 1,18 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Кёльн—Герта0:4xG за / против: 2,2 / 0,53 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Падерборн2:1xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Герта2:1xG за / против: 2,08 / 1,12 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Герта3:0xG за / против: 0,77 / 1,17 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Вольфсбург0:3xG за / против: 0,94 / 1,33 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—Герта2:2xG за / против: 1,18 / 2,48 · удары: — · в створ: —
Майнц
Игр: 20 · 17 авг. 2019 г. — 1 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 0 / 14данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,4данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,35данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,75данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,32данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,98данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
1 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Бавария1:3xG за / против: 0,33 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц3:1xG за / против: 0,89 / 3 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Фрайбург1:2xG за / против: 1,63 / 2,11 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Байер0:1xG за / против: 2,49 / 1,56 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Майнц0:5xG за / против: 2,18 / 0,49 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Дортмунд0:4xG за / против: 0,23 / 1,47 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Майнц2:1xG за / против: 0,43 / 3,04 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Айнтрахт Франкфурт2:1xG за / против: 2,05 / 2,01 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Майнц1:5xG за / против: 2,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Унион Берлин2:3xG за / против: 2,05 / 1,54 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Майнц8:0xG за / против: 0,86 / 3,96 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Кёльн3:1xG за / против: 1,55 / 1,52 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—Майнц1:0xG за / против: 0,24 / 2,02 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—Майнц1:2xG за / против: 2,64 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Вольфсбург0:1xG за / против: 1,28 / 0,99 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Майнц2:1xG за / против: 0,99 / 0,87 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Герта2:1xG за / против: 1,12 / 2,08 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—Майнц6:1xG за / против: 0,72 / 3,35 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 1,81 / 2,09 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Майнц3:0xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено