Майнц — РБ Лейпциг: прогноз и итог матча 24 мая 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Майнц
Игр: 26 · 17 авг. 2019 г. — 17 мая 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 3 / 15данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,12данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,5данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,9данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
17 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Кёльн—Майнц2:2xG за / против: 1,97 / 2,76 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Фортуна Дюссельдорф1:1xG за / против: 0,97 / 1,78 · удары: — · в створ: —
29 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Падерборн2:0xG за / против: 0,89 / 0,35 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—Майнц4:0xG за / против: 0,91 / 2,86 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Шальке 040:0xG за / против: 1,6 / 1,12 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Майнц1:3xG за / против: 2,85 / 0,81 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Бавария1:3xG за / против: 0,33 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц3:1xG за / против: 0,89 / 3 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Фрайбург1:2xG за / против: 1,63 / 2,11 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Байер0:1xG за / против: 2,49 / 1,56 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Майнц0:5xG за / против: 2,18 / 0,49 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Дортмунд0:4xG за / против: 0,23 / 1,47 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Майнц2:1xG за / против: 0,43 / 3,04 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Айнтрахт Франкфурт2:1xG за / против: 2,05 / 2,01 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Майнц1:5xG за / против: 2,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Унион Берлин2:3xG за / против: 2,05 / 1,54 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Майнц8:0xG за / против: 0,86 / 3,96 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Кёльн3:1xG за / против: 1,55 / 1,52 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—Майнц1:0xG за / против: 0,24 / 2,02 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—Майнц1:2xG за / против: 2,64 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Вольфсбург0:1xG за / против: 1,28 / 0,99 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Майнц2:1xG за / против: 0,99 / 0,87 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Герта2:1xG за / против: 1,12 / 2,08 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—Майнц6:1xG за / против: 0,72 / 3,35 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 1,81 / 2,09 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Майнц3:0xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —
РБ Лейпциг
Игр: 26 · 18 авг. 2019 г. — 16 мая 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 9 / 3данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 2,42данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,04данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,46данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 2,29данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «РБ Лейпциг».
16 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Фрайбург1:1xG за / против: 1,92 / 0,33 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—РБ Лейпциг0:0xG за / против: 1,09 / 0,6 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Байер1:1xG за / против: 0,93 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—РБ Лейпциг0:5xG за / против: 3,13 / 0,29 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Вердер3:0xG за / против: 2,22 / 0,21 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—РБ Лейпциг0:0xG за / против: 1,76 / 1,07 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Боруссия Мёнхенгладбах2:2xG за / против: 1,29 / 0,97 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Айнтрахт Франкфурт—РБ Лейпциг2:0xG за / против: 1,43 / 1,3 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Унион Берлин3:1xG за / против: 1,35 / 1,02 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Аугсбург3:1xG за / против: 3,85 / 0,6 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Дортмунд—РБ Лейпциг3:3xG за / против: 2,91 / 1,9 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 3,99 / 0,26 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Хоффенхайм3:1xG за / против: 3,59 / 1,28 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—РБ Лейпциг2:3xG за / против: 1,79 / 1,56 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Кёльн4:1xG за / против: 2,57 / 0,89 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—РБ Лейпциг2:4xG за / против: 1,94 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Майнц8:0xG за / против: 3,96 / 0,86 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—РБ Лейпциг2:1xG за / против: 2,56 / 1,78 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Вольфсбург1:1xG за / против: 1,36 / 1,69 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—РБ Лейпциг1:1xG за / против: 2,46 / 1,66 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Шальке 041:3xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 1,73 / 0,58 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Бавария1:1xG за / против: 1,65 / 1,67 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—РБ Лейпциг1:3xG за / против: 3,13 / 1,46 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Айнтрахт Франкфурт2:1xG за / против: 1,78 / 0,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Унион Берлин—РБ Лейпциг0:4xG за / против: 3,93 / 0,78 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено