Шальке 04 — Аугсбург: результат матча 24 мая 2020 г.
Шальке 04 — Аугсбург, Бундеслига: матч 24 мая 2020 г. завершён. Итоговый счёт — 0:3. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Шальке 04
Игр: 26 · 17 авг. 2019 г. — 16 мая 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 10 / 7данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,54данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,81данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Шальке 04».
16 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Дортмунд—Шальке 044:0xG за / против: 0,35 / 1,45 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Хоффенхайм1:1xG за / против: 1,11 / 0,8 · удары: — · в створ: —
29 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Кёльн—Шальке 043:0xG за / против: 0,59 / 1,18 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—РБ Лейпциг0:5xG за / против: 0,29 / 3,13 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Шальке 040:0xG за / против: 1,12 / 1,6 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Падерборн1:1xG за / против: 1,03 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Шальке 040:0xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—Шальке 045:0xG за / против: 0,4 / 3,9 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Боруссия Мёнхенгладбах2:0xG за / против: 2,06 / 0,84 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Фрайбург2:2xG за / против: 1,7 / 2,56 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—Шальке 041:1xG за / против: 1,73 / 3 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Айнтрахт Франкфурт1:0xG за / против: 1,11 / 1,02 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—Шальке 042:1xG за / против: 1 / 3,04 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Унион Берлин2:1xG за / против: 1,27 / 1,66 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Шальке 041:2xG за / против: 0,66 / 1,73 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Фортуна Дюссельдорф3:3xG за / против: 1,23 / 2,06 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Шальке 042:3xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Боруссия Дортмунд0:0xG за / против: 1,09 / 0,35 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Шальке 042:0xG за / против: 0,86 / 0,97 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Кёльн1:1xG за / против: 2,05 / 1,05 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Шальке 041:3xG за / против: 2,65 / 1,28 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Майнц2:1xG за / против: 0,87 / 0,99 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—Шальке 041:5xG за / против: 1,92 / 1,4 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Герта3:0xG за / против: 1,17 / 0,77 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Бавария0:3xG за / против: 1,08 / 1,6 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Шальке 040:0xG за / против: 0,76 / 1,43 · удары: — · в створ: —
Аугсбург
Игр: 26 · 17 авг. 2019 г. — 16 мая 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 13данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,42данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,08данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,5данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,79данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аугсбург».
16 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Вольфсбург1:2xG за / против: 1,24 / 1,38 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—Аугсбург2:0xG за / против: 1,02 / 4,06 · удары: — · в створ: —
29 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Боруссия Мёнхенгладбах2:3xG за / против: 1,1 / 3,18 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—Аугсбург2:0xG за / против: 0,68 / 1,17 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Фрайбург1:1xG за / против: 0,67 / 1,11 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Айнтрахт Франкфурт—Аугсбург5:0xG за / против: 1,01 / 2,05 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Вердер2:1xG за / против: 1,22 / 0,63 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Унион Берлин—Аугсбург2:0xG за / против: 2,48 / 1,2 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Боруссия Дортмунд3:5xG за / против: 1,81 / 3,75 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Аугсбург3:1xG за / против: 0,6 / 3,85 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Фортуна Дюссельдорф3:0xG за / против: 1,46 / 0,76 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Аугсбург2:4xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Майнц2:1xG за / против: 3,04 / 0,43 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Кёльн—Аугсбург1:1xG за / против: 2,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Герта4:0xG за / против: 1,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—Аугсбург0:1xG за / против: 1,09 / 1,2 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Шальке 042:3xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—Аугсбург0:0xG за / против: 0,74 / 0,96 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Бавария2:2xG за / против: 2,14 / 3,06 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Аугсбург5:1xG за / против: 1,35 / 3,59 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Байер0:3xG за / против: 0,27 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Аугсбург1:1xG за / против: 0,88 / 1,7 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Айнтрахт Франкфурт2:1xG за / против: 1,59 / 0,9 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Аугсбург3:2xG за / против: 1,48 / 2,47 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Унион Берлин1:1xG за / против: 1,38 / 0,89 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Дортмунд—Аугсбург5:1xG за / против: 0,9 / 3,26 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено