РБ Лейпциг — Герта: прогноз и итог матча 27 мая 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
РБ Лейпциг
Игр: 27 · 18 авг. 2019 г. — 24 мая 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 9 / 3данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 2,52данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,52данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 2,4данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,05данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «РБ Лейпциг».
24 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—РБ Лейпциг0:5xG за / против: 5,27 / 0,32 · удары: — · в створ: —
16 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Фрайбург1:1xG за / против: 1,92 / 0,33 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—РБ Лейпциг0:0xG за / против: 1,09 / 0,6 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Байер1:1xG за / против: 0,93 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—РБ Лейпциг0:5xG за / против: 3,13 / 0,29 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Вердер3:0xG за / против: 2,22 / 0,21 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—РБ Лейпциг0:0xG за / против: 1,76 / 1,07 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Боруссия Мёнхенгладбах2:2xG за / против: 1,29 / 0,97 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Айнтрахт Франкфурт—РБ Лейпциг2:0xG за / против: 1,43 / 1,3 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Унион Берлин3:1xG за / против: 1,35 / 1,02 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Аугсбург3:1xG за / против: 3,85 / 0,6 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Дортмунд—РБ Лейпциг3:3xG за / против: 2,91 / 1,9 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 3,99 / 0,26 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Хоффенхайм3:1xG за / против: 3,59 / 1,28 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—РБ Лейпциг2:3xG за / против: 1,79 / 1,56 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Кёльн4:1xG за / против: 2,57 / 0,89 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—РБ Лейпциг2:4xG за / против: 1,94 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Майнц8:0xG за / против: 3,96 / 0,86 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—РБ Лейпциг2:1xG за / против: 2,56 / 1,78 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Вольфсбург1:1xG за / против: 1,36 / 1,69 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—РБ Лейпциг1:1xG за / против: 2,46 / 1,66 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Шальке 041:3xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 1,73 / 0,58 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Бавария1:1xG за / против: 1,65 / 1,67 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—РБ Лейпциг1:3xG за / против: 3,13 / 1,46 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Айнтрахт Франкфурт2:1xG за / против: 1,78 / 0,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Унион Берлин—РБ Лейпциг0:4xG за / против: 3,93 / 0,78 · удары: — · в створ: —
Герта
Игр: 27 · 16 авг. 2019 г. — 22 мая 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 11данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,78данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,22данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,27данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,61данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Герта».
22 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Унион Берлин4:0xG за / против: 2,52 / 0,27 · удары: — · в створ: —
16 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Герта0:3xG за / против: 1,55 / 2,79 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Вердер2:2xG за / против: 0,9 / 1,51 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—Герта3:3xG за / против: 3,04 / 1,46 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Кёльн0:5xG за / против: 0,45 / 2,9 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Падерборн—Герта1:2xG за / против: 2,11 / 0,92 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Майнц1:3xG за / против: 0,81 / 2,85 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Шальке 040:0xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—Герта1:2xG за / против: 1,72 / 1,14 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Бавария0:4xG за / против: 0,83 / 2,96 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Боруссия Мёнхенгладбах0:0xG за / против: 0,8 / 0,63 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—Герта0:1xG за / против: 1,51 / 1,32 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Фрайбург1:0xG за / против: 0,93 / 0,82 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Айнтрахт Франкфурт—Герта2:2xG за / против: 1,44 / 2,69 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Боруссия Дортмунд1:2xG за / против: 0,75 / 1,48 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Герта4:0xG за / против: 0,8 / 1,77 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—РБ Лейпциг2:4xG за / против: 0,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Унион Берлин—Герта1:0xG за / против: 0,42 / 1,31 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Хоффенхайм2:3xG за / против: 2,37 / 2,93 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Герта1:1xG за / против: 0,35 / 0,97 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Фортуна Дюссельдорф3:1xG за / против: 2,02 / 1,18 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Кёльн—Герта0:4xG за / против: 2,2 / 0,53 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Падерборн2:1xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Герта2:1xG за / против: 2,08 / 1,12 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Герта3:0xG за / против: 0,77 / 1,17 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Вольфсбург0:3xG за / против: 0,94 / 1,33 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—Герта2:2xG за / против: 1,18 / 2,48 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено