Вердер — Боруссия Мёнхенгладбах: прогноз и итог матча 26 мая 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Вердер
Игр: 26 · 17 авг. 2019 г. — 23 мая 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 6 / 15данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,27данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,38данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,77данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Вердер».
23 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фрайбург—Вердер0:1xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —
18 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Байер1:4xG за / против: 0,88 / 2,88 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Вердер2:2xG за / против: 1,51 / 0,9 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Боруссия Дортмунд0:2xG за / против: 0,22 / 1,36 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Вердер3:0xG за / против: 0,21 / 2,22 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Унион Берлин0:2xG за / против: 1,25 / 2,26 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Вердер2:1xG за / против: 0,63 / 1,22 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Хоффенхайм0:3xG за / против: 0,91 / 1,17 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—Вердер0:1xG за / против: 0,67 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Кёльн—Вердер1:0xG за / против: 0,23 / 1,03 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Майнц0:5xG за / против: 0,49 / 2,18 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Бавария—Вердер6:1xG за / против: 0,54 / 5,84 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Падерборн0:1xG за / против: 0,83 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—Вердер2:3xG за / против: 1,29 / 2,71 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Шальке 041:2xG за / против: 1,73 / 0,66 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Вердер3:1xG за / против: 1,6 / 2,16 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Фрайбург2:2xG за / против: 2,03 / 0,87 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—Вердер2:2xG за / против: 0,5 / 2,95 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Герта1:1xG за / против: 0,97 / 0,35 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Айнтрахт Франкфурт—Вердер2:2xG за / против: 1,76 / 2,96 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Дортмунд—Вердер2:2xG за / против: 0,98 / 1,76 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 0,58 / 1,73 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Унион Берлин—Вердер1:2xG за / против: 2,15 / 1,98 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Аугсбург3:2xG за / против: 2,47 / 1,48 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Вердер3:2xG за / против: 0,84 / 1,05 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вердер—Фортуна Дюссельдорф1:3xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: — · в створ: —
Боруссия Мёнхенгладбах
Игр: 27 · 17 авг. 2019 г. — 23 мая 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 4 / 7данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,96данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,22данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 2,24данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Боруссия Мёнхенгладбах».
23 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Байер1:3xG за / против: 2,27 / 3,47 · удары: — · в створ: —
16 мая 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Айнтрахт Франкфурт—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 2,79 / 0,9 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Кёльн2:1xG за / против: 1,33 / 1,32 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Боруссия Дортмунд1:2xG за / против: 2,62 / 1,2 · удары: — · в створ: —
29 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Аугсбург—Боруссия Мёнхенгладбах2:3xG за / против: 3,18 / 1,1 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Хоффенхайм1:1xG за / против: 2,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Фортуна Дюссельдорф—Боруссия Мёнхенгладбах1:4xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
РБ Лейпциг—Боруссия Мёнхенгладбах2:2xG за / против: 0,97 / 1,29 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц3:1xG за / против: 3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2019
Шальке 04—Боруссия Мёнхенгладбах2:0xG за / против: 0,84 / 2,06 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Герта—Боруссия Мёнхенгладбах0:0xG за / против: 0,63 / 0,8 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Падерборн2:0xG за / против: 2,8 / 0,51 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Вольфсбург—Боруссия Мёнхенгладбах2:1xG за / против: 0,5 / 0,97 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Бавария2:1xG за / против: 1,33 / 1,74 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Фрайбург4:2xG за / против: 5,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Унион Берлин—Боруссия Мёнхенгладбах2:0xG за / против: 0,96 / 1,5 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Вердер3:1xG за / против: 2,16 / 1,6 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Байер—Боруссия Мёнхенгладбах1:2xG за / против: 2,06 / 2,13 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Айнтрахт Франкфурт4:2xG за / против: 2 / 1 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Дортмунд—Боруссия Мёнхенгладбах1:0xG за / против: 3,22 / 1,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Аугсбург5:1xG за / против: 3,59 / 1,35 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Хоффенхайм—Боруссия Мёнхенгладбах0:3xG за / против: 2,84 / 1,31 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Фортуна Дюссельдорф2:1xG за / против: 4,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Кёльн—Боруссия Мёнхенгладбах0:1xG за / против: 1,55 / 0,84 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—РБ Лейпциг1:3xG за / против: 1,46 / 3,13 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 2,09 / 1,81 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2019
Боруссия Мёнхенгладбах—Шальке 040:0xG за / против: 1,43 / 0,76 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено