Удинезе — Аталанта: прогноз и итог матча 28 июня 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Удинезе
Игр: 27 · 25 авг. 2019 г. — 23 июн. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 13данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 0,78данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,19данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Удинезе».
23 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Торино—Удинезе1:0xG за / против: 1,86 / 1 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Фиорентина0:0xG за / против: 0,93 / 0,33 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Удинезе1:1xG за / против: 0,75 / 1,17 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Верона0:0xG за / против: 0,79 / 1,08 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Брешиа—Удинезе1:1xG за / против: 2,41 / 0,71 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Интер0:2xG за / против: 0,73 / 2,67 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Парма—Удинезе2:0xG за / против: 1,88 / 1,43 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Милан—Удинезе3:2xG за / против: 1,19 / 2,82 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Сассуоло3:0xG за / против: 1,87 / 0,77 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Лечче—Удинезе0:1xG за / против: 0,8 / 0,75 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Кальяри2:1xG за / против: 2,14 / 0,65 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Ювентус—Удинезе3:1xG за / против: 1,25 / 2,21 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Наполи1:1xG за / против: 0,57 / 1,08 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Лацио—Удинезе3:0xG за / против: 0,75 / 2,92 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сампдория—Удинезе2:1xG за / против: 0,28 / 2,13 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—СПАЛ0:0xG за / против: 1,6 / 1,96 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Дженоа—Удинезе1:3xG за / против: 1,4 / 1,48 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Рома0:4xG за / против: 0,56 / 3,28 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Удинезе7:1xG за / против: 0,48 / 5,83 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Торино1:0xG за / против: 1,88 / 0,6 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Фиорентина—Удинезе1:0xG за / против: 0,77 / 1,16 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Болонья1:0xG за / против: 0,84 / 0,76 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Верона—Удинезе0:0xG за / против: 0,81 / 0,97 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Брешиа0:1xG за / против: 0,51 / 0,81 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Интер—Удинезе1:0xG за / против: 0,25 / 1,57 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Парма1:3xG за / против: 1,7 / 1,21 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Милан1:0xG за / против: 0,78 / 0,63 · удары: — · в створ: —
Аталанта
Игр: 27 · 25 авг. 2019 г. — 24 июн. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 6 / 5данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 2,85данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 4,22данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 2,58данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аталанта».
24 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Лацио3:2xG за / против: 2,26 / 0,66 · удары: — · в створ: —
21 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Сассуоло4:1xG за / против: 3,17 / 2,51 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Лечче—Аталанта2:7xG за / против: 5,41 / 0,34 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Рома2:1xG за / против: 1,59 / 0,3 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Фиорентина—Аталанта1:2xG за / против: 1,76 / 0,43 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Дженоа2:2xG за / против: 2,71 / 1,52 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Торино—Аталанта0:7xG за / против: 5,35 / 0,54 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—СПАЛ1:2xG за / против: 2,45 / 1,21 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Интер—Аталанта1:1xG за / против: 2,54 / 0,73 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Парма5:0xG за / против: 2,4 / 0,13 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Милан5:0xG за / против: 2,34 / 0,33 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Аталанта2:1xG за / против: 2,16 / 1,34 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Верона3:2xG за / против: 2,52 / 1,19 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Брешиа—Аталанта0:3xG за / против: 2,67 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Ювентус1:3xG за / против: 2,79 / 1,21 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сампдория—Аталанта0:0xG за / против: 0,52 / 0,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Кальяри0:2xG за / против: 0,76 / 1,11 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Наполи—Аталанта2:2xG за / против: 1,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Удинезе7:1xG за / против: 5,83 / 0,48 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Лацио—Аталанта3:3xG за / против: 2,57 / 2,7 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Лечче3:1xG за / против: 4,39 / 1 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Аталанта1:4xG за / против: 2,43 / 0,44 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Рома—Аталанта0:2xG за / против: 2,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Фиорентина2:2xG за / против: 1,45 / 1,41 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Дженоа—Аталанта1:2xG за / против: 2,43 / 1,35 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Торино2:3xG за / против: 1,83 / 0,68 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
СПАЛ—Аталанта2:3xG за / против: 1,7 / 1,48 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено