Кальяри — Аталанта: прогноз и итог матча 5 июля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кальяри
Игр: 29 · 25 авг. 2019 г. — 1 июл. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 10данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,66данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,21данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,61данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кальяри».
1 июл. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Кальяри1:1xG за / против: 0,8 / 0,82 · удары: — · в створ: —
27 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Торино4:2xG за / против: 1,64 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
СПАЛ—Кальяри0:1xG за / против: 1,54 / 1,1 · удары: — · в створ: —
20 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Верона—Кальяри2:1xG за / против: 1,18 / 0,55 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Рома3:4xG за / против: 1,1 / 2,61 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Наполи0:1xG за / против: 0,29 / 1,12 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Дженоа—Кальяри1:0xG за / против: 0,96 / 1,24 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Парма2:2xG за / против: 2,77 / 2,21 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Интер—Кальяри1:1xG за / против: 0,83 / 1,7 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Брешиа—Кальяри2:2xG за / против: 3,55 / 1,37 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Милан0:2xG за / против: 0,76 / 1,22 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Ювентус—Кальяри4:0xG за / против: 0,4 / 3,28 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Кальяри2:1xG за / против: 0,65 / 2,14 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Лацио1:2xG за / против: 1,66 / 2,06 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Кальяри2:2xG за / против: 0,76 / 1,94 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Сампдория4:3xG за / против: 0,69 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Лечче—Кальяри2:2xG за / против: 0,96 / 4,09 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Фиорентина5:2xG за / против: 3,21 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Кальяри0:2xG за / против: 1,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Болонья3:2xG за / против: 1,35 / 1,18 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Торино—Кальяри1:1xG за / против: 0,51 / 1,31 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—СПАЛ2:0xG за / против: 1,15 / 0,92 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Рома—Кальяри1:1xG за / против: 1,03 / 1,42 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Верона1:1xG за / против: 2,14 / 2,2 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Наполи—Кальяри0:1xG за / против: 0,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Дженоа3:1xG за / против: 1,25 / 1,61 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Парма—Кальяри1:3xG за / против: 0,68 / 1,33 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Интер1:2xG за / против: 0,48 / 1,78 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Брешиа0:1xG за / против: 1 / 1,33 · удары: — · в створ: —
Аталанта
Игр: 29 · 25 авг. 2019 г. — 2 июл. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 6 / 5данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 2,83данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 4,17данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 2,47данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аталанта».
2 июл. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Наполи2:0xG за / против: 1,07 / 0,66 · удары: — · в створ: —
28 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Аталанта2:3xG за / против: 0,88 / 1,23 · удары: — · в створ: —
24 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Лацио3:2xG за / против: 2,26 / 0,66 · удары: — · в створ: —
21 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Сассуоло4:1xG за / против: 3,17 / 2,51 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Лечче—Аталанта2:7xG за / против: 5,41 / 0,34 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Рома2:1xG за / против: 1,59 / 0,3 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Фиорентина—Аталанта1:2xG за / против: 1,76 / 0,43 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Дженоа2:2xG за / против: 2,71 / 1,52 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Торино—Аталанта0:7xG за / против: 5,35 / 0,54 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—СПАЛ1:2xG за / против: 2,45 / 1,21 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Интер—Аталанта1:1xG за / против: 2,54 / 0,73 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Парма5:0xG за / против: 2,4 / 0,13 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Милан5:0xG за / против: 2,34 / 0,33 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Аталанта2:1xG за / против: 2,16 / 1,34 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Верона3:2xG за / против: 2,52 / 1,19 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Брешиа—Аталанта0:3xG за / против: 2,67 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Ювентус1:3xG за / против: 2,79 / 1,21 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сампдория—Аталанта0:0xG за / против: 0,52 / 0,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Кальяри0:2xG за / против: 0,76 / 1,11 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Наполи—Аталанта2:2xG за / против: 1,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Удинезе7:1xG за / против: 5,83 / 0,48 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Лацио—Аталанта3:3xG за / против: 2,57 / 2,7 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Лечче3:1xG за / против: 4,39 / 1 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Аталанта1:4xG за / против: 2,43 / 0,44 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Рома—Аталанта0:2xG за / против: 2,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Фиорентина2:2xG за / против: 1,45 / 1,41 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Дженоа—Аталанта1:2xG за / против: 2,43 / 1,35 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Торино2:3xG за / против: 1,83 / 0,68 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
СПАЛ—Аталанта2:3xG за / против: 1,7 / 1,48 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено