Болонья — Сассуоло: прогноз и итог матча 8 июля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Болонья
Игр: 30 · 25 авг. 2019 г. — 5 июл. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 8 / 11данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,57данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,64данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Болонья».
5 июл. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Интер—Болонья1:2xG за / против: 1,07 / 2,72 · удары: — · в створ: —
1 июл. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Кальяри1:1xG за / против: 0,82 / 0,8 · удары: — · в створ: —
28 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Сампдория—Болонья1:2xG за / против: 2,33 / 1,01 · удары: — · в створ: —
22 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Ювентус0:2xG за / против: 0,58 / 1,79 · удары: — · в створ: —
29 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Лацио—Болонья2:0xG за / против: 1,69 / 1,24 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Удинезе1:1xG за / против: 1,17 / 0,75 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Дженоа0:3xG за / против: 0,57 / 1,72 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Рома—Болонья2:3xG за / против: 1,28 / 1,84 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Брешиа2:1xG за / против: 2,17 / 0,84 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
СПАЛ—Болонья1:3xG за / против: 2,39 / 1,67 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Верона1:1xG за / против: 1,24 / 2,38 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Торино—Болонья1:0xG за / против: 1,86 / 0,57 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Фиорентина1:1xG за / против: 0,87 / 0,39 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Лечче—Болонья2:3xG за / против: 4,46 / 1,2 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Аталанта2:1xG за / против: 1,34 / 2,16 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Милан2:3xG за / против: 1,25 / 2,42 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Наполи—Болонья1:2xG за / против: 1,48 / 1,75 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Парма2:2xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Болонья3:1xG за / против: 0,54 / 2,69 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Интер1:2xG за / против: 0,38 / 2,1 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Кальяри—Болонья3:2xG за / против: 1,18 / 1,35 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Сампдория2:1xG за / против: 2,25 / 0,51 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Ювентус—Болонья2:1xG за / против: 0,96 / 1,86 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Лацио2:2xG за / против: 3,38 / 1,6 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Болонья1:0xG за / против: 0,76 / 0,84 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Дженоа—Болонья0:0xG за / против: 1,59 / 0,21 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—Рома1:2xG за / против: 1,35 / 1,46 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Брешиа—Болонья3:4xG за / против: 3,69 / 1,14 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Болонья—СПАЛ1:0xG за / против: 3,76 / 0,85 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Верона—Болонья1:1xG за / против: 2,11 / 0,11 · удары: — · в створ: —
Сассуоло
Игр: 30 · 25 авг. 2019 г. — 4 июл. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 12данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,83данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,73данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,57данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сассуоло».
4 июл. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Лечче4:2xG за / против: 1,82 / 2,05 · удары: — · в створ: —
1 июл. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Фиорентина—Сассуоло1:3xG за / против: 1,53 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Верона3:3xG за / против: 1,03 / 1,32 · удары: — · в створ: —
24 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Интер—Сассуоло3:3xG за / против: 2,01 / 3,29 · удары: — · в створ: —
21 июн. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Аталанта—Сассуоло4:1xG за / против: 2,51 / 3,17 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Брешиа3:0xG за / против: 2,12 / 0,47 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Парма0:1xG за / против: 1,39 / 0,82 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
СПАЛ—Сассуоло1:2xG за / против: 2,23 / 1,59 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Рома4:2xG за / против: 2,43 / 2,85 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Сампдория—Сассуоло0:0xG за / против: 0,34 / 1,34 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Торино2:1xG за / против: 0,89 / 1,25 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Удинезе—Сассуоло3:0xG за / против: 0,77 / 1,87 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2020 г. · Серия A · сезон 2019
Дженоа—Сассуоло2:1xG за / против: 0,86 / 3,1 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Наполи1:2xG за / против: 1,38 / 1,8 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Брешиа—Сассуоло0:2xG за / против: 0,7 / 1,18 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Милан—Сассуоло0:0xG за / против: 0,85 / 2,18 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Кальяри2:2xG за / против: 1,94 / 0,76 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Ювентус—Сассуоло2:2xG за / против: 0,7 / 4,35 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Лацио1:2xG за / против: 1,38 / 0,94 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Болонья3:1xG за / против: 2,69 / 0,54 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Лечче—Сассуоло2:2xG за / против: 2,17 / 0,48 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Фиорентина1:2xG за / против: 0,96 / 1,15 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Верона—Сассуоло0:1xG за / против: 1,05 / 0,78 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Интер3:4xG за / против: 0,89 / 3,05 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Аталанта1:4xG за / против: 0,44 / 2,43 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Парма—Сассуоло1:0xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—СПАЛ3:0xG за / против: 2,01 / 0,92 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Рома—Сассуоло4:2xG за / против: 0,85 / 2,96 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Сассуоло—Сампдория4:1xG за / против: 2,66 / 1,24 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Серия A · сезон 2019
Торино—Сассуоло2:1xG за / против: 1,35 / 1,87 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено