Байер — Ганновер 96: результат матча 20 октября 2018 г.
Байер — Ганновер 96, Бундеслига: матч 20 октября 2018 г. завершён. Итоговый счёт — 2:2. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Байер
Игр: 5 · 28 апр. 2018 г. — 29 сент. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 0 / 3данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1,4данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 2данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,4данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 2,08данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,62данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Байер».
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Боруссия Дортмунд2:4xG за / против: 1,34 / 2,98 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Майнц1:0xG за / против: 1,29 / 0,76 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Вольфсбург1:3xG за / против: 0,88 / 2,14 · удары: — · в створ: —
12 мая 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Байер—Ганновер 963:2xG за / против: 4,43 / 1,57 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Байер—Штутгарт0:1xG за / против: 2,49 / 0,63 · удары: — · в створ: —
Ганновер 96
Игр: 5 · 12 мая 2018 г. — 30 сент. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 0 / 1 / 4данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,6данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,8данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 0,91данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 2,62данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ганновер 96».
30 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Айнтрахт Франкфурт—Ганновер 964:1xG за / против: 0,61 / 2,76 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Ганновер 962:0xG за / против: 0,56 / 1,65 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Ганновер 963:2xG за / против: 0,95 / 2,35 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Ганновер 961:1xG за / против: 0,84 / 1,91 · удары: — · в створ: —
12 мая 2018 г. · Бундеслига · сезон 2017
Байер—Ганновер 963:2xG за / против: 1,57 / 4,43 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено