РБ Лейпциг — Шальке 04: результат матча 28 октября 2018 г.
РБ Лейпциг — Шальке 04, Бундеслига: матч 28 октября 2018 г. завершён. Итоговый счёт — 0:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
РБ Лейпциг
Игр: 5 · 23 сент. 2018 г. — 20 окт. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 2 / 0данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 2,2данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,4данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 2,15данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 0,98данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «РБ Лейпциг».
20 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—РБ Лейпциг0:0xG за / против: 1,1 / 0,27 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Нюрнберг6:0xG за / против: 3,18 / 0,39 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—РБ Лейпциг1:2xG за / против: 1,47 / 1,77 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Штутгарт2:0xG за / против: 3,13 / 0,64 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Айнтрахт Франкфурт—РБ Лейпциг1:1xG за / против: 1,88 / 1,8 · удары: — · в створ: —
Шальке 04
Игр: 5 · 22 сент. 2018 г. — 20 окт. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 0 / 3данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 0,6данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,6данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Шальке 04».
20 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Вердер0:2xG за / против: 0,97 / 0,4 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Шальке 040:2xG за / против: 1,76 / 0,56 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Майнц1:0xG за / против: 1,59 / 0,64 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Шальке 041:0xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Бавария0:2xG за / против: 0,36 / 2,59 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено