Майнц — Байер: прогноз и итог матча 8 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Майнц
Игр: 20 · 26 авг. 2018 г. — 3 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 7данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,81данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
3 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—Майнц3:0xG за / против: 0,2 / 3,8 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Нюрнберг2:1xG за / против: 2,36 / 0,33 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—Майнц2:3xG за / против: 1,18 / 3,2 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Майнц1:1xG за / против: 0,96 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Айнтрахт Франкфурт2:2xG за / против: 1,61 / 1,09 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Майнц4:1xG за / против: 1,34 / 4,48 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Ганновер 961:1xG за / против: 3,28 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Майнц0:1xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Боруссия Дортмунд1:2xG за / против: 1,06 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Майнц1:3xG за / против: 0,77 / 1,86 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вердер2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Бавария1:2xG за / против: 0,59 / 2,16 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц4:0xG за / против: 0,47 / 3,01 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Герта0:0xG за / против: 1,57 / 1 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Майнц1:0xG за / против: 0,64 / 1,59 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вольфсбург0:0xG за / против: 0,36 / 1,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Майнц1:0xG за / против: 0,76 / 1,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Аугсбург2:1xG за / против: 2,81 / 0,74 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Майнц1:1xG за / против: 0,37 / 1,56 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Штутгарт1:0xG за / против: 1,29 / 1,08 · удары: — · в створ: —
Байер
Игр: 20 · 25 авг. 2018 г. — 2 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 3 / 8данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,6данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,15данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,54данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,61данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Байер».
2 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Бавария3:1xG за / против: 1,28 / 1,87 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Байер0:3xG за / против: 3 / 1,19 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Боруссия Мёнхенгладбах0:1xG за / против: 1,21 / 0,75 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Герта3:1xG за / против: 1,82 / 1,27 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Байер1:2xG за / против: 0,68 / 1,84 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Айнтрахт Франкфурт—Байер2:1xG за / против: 0,74 / 3,6 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Аугсбург1:0xG за / против: 1,54 / 0,77 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Байер1:1xG за / против: 1,39 / 0,68 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Штутгарт2:0xG за / против: 2,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Байер3:0xG за / против: 0,44 / 2,55 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Хоффенхайм1:4xG за / против: 2,21 / 1,94 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Байер2:6xG за / против: 4,07 / 1,5 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Ганновер 962:2xG за / против: 2,39 / 1,07 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Байер0:0xG за / против: 0,55 / 0,5 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Боруссия Дортмунд2:4xG за / против: 1,34 / 2,98 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Байер1:2xG за / против: 1,48 / 1,75 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Майнц1:0xG за / против: 1,29 / 0,76 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Бавария—Байер3:1xG за / против: 0,78 / 1,4 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Вольфсбург1:3xG за / против: 0,88 / 2,14 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Байер2:0xG за / против: 1,06 / 3,34 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено