Ганновер 96 — Нюрнберг: прогноз и итог матча 9 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ганновер 96
Игр: 20 · 25 авг. 2018 г. — 1 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 5 / 13данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,2данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,1данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 2,17данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ганновер 96».
1 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 0,14 / 2,35 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Дортмунд—Ганновер 965:1xG за / против: 0,82 / 2,9 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Вердер0:1xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Фортуна Дюссельдорф0:1xG за / против: 0,67 / 1,13 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Ганновер 961:1xG за / против: 2,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Бавария0:4xG за / против: 0,63 / 4,18 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Ганновер 961:1xG за / против: 2,24 / 3,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Герта0:2xG за / против: 0,54 / 2,11 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Ганновер 964:1xG за / против: 0,46 / 1,71 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Вольфсбург2:1xG за / против: 2,09 / 2,99 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Ганновер 963:1xG за / против: 1,18 / 2,95 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Аугсбург1:2xG за / против: 0,62 / 1,46 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Ганновер 962:2xG за / против: 1,07 / 2,39 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Штутгарт3:1xG за / против: 2,04 / 0,69 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Айнтрахт Франкфурт—Ганновер 964:1xG за / против: 0,61 / 2,76 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Хоффенхайм1:3xG за / против: 2,07 / 1,99 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Ганновер 962:0xG за / против: 0,56 / 1,65 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Ганновер 963:2xG за / против: 0,95 / 2,35 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Боруссия Дортмунд0:0xG за / против: 0,46 / 0,84 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Ганновер 961:1xG за / против: 0,84 / 1,91 · удары: — · в створ: —
Нюрнберг
Игр: 20 · 25 авг. 2018 г. — 2 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 6 / 12данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,85данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,2данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,05данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нюрнберг».
2 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Вердер1:1xG за / против: 1,1 / 1,11 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Нюрнберг2:1xG за / против: 0,33 / 2,36 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Герта1:3xG за / против: 1,12 / 2,25 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Фрайбург0:1xG за / против: 1,14 / 0,32 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Нюрнберг2:0xG за / против: 1,14 / 3,62 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Вольфсбург0:2xG за / против: 0,6 / 0,7 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Бавария—Нюрнберг3:0xG за / против: 0,19 / 2,82 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Байер1:1xG за / против: 0,68 / 1,39 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Нюрнберг5:2xG за / против: 2,3 / 2,77 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Штутгарт0:2xG за / против: 0,43 / 1,55 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—Нюрнберг2:2xG за / против: 1,38 / 2,62 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Айнтрахт Франкфурт1:1xG за / против: 0,95 / 1 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Хоффенхайм1:3xG за / против: 1,11 / 2,46 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Нюрнберг6:0xG за / против: 0,39 / 3,18 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Фортуна Дюссельдорф3:0xG за / против: 2,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Дортмунд—Нюрнберг7:0xG за / против: 0,15 / 2,19 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Ганновер 962:0xG за / против: 1,65 / 0,56 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Нюрнберг1:1xG за / против: 0,51 / 0,7 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Майнц1:1xG за / против: 1,56 / 0,37 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Нюрнберг1:0xG за / против: 1,34 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено