Манчестер Сити — Ливерпуль: прогноз и итог матча 3 января 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
АПЛ · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Манчестер Сити
Игр: 20 · 12 авг. 2018 г. — 30 дек. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 2 / 3данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 2,7данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,5данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 2,53данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,8данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Манчестер Сити».
30 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Саутгемптон—Манчестер Сити1:3xG за / против: 2,97 / 0,22 · удары: — · в створ: —
26 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Лестер—Манчестер Сити2:1xG за / против: 1,35 / 1,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Кристал Пэлас2:3xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Эвертон3:1xG за / против: 1,8 / 1,62 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Челси—Манчестер Сити2:0xG за / против: 0,74 / 0,53 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Уотфорд—Манчестер Сити1:2xG за / против: 2,52 / 1,67 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Борнмут3:1xG за / против: 2,84 / 0,72 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Вест Хэм—Манчестер Сити0:4xG за / против: 2,96 / 0,83 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Манчестер Юнайтед3:1xG за / против: 2,03 / 0,97 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Саутгемптон6:1xG за / против: 2,76 / 1,81 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Тоттенхэм—Манчестер Сити0:1xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Бёрнли5:0xG за / против: 4,49 / 0,37 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Манчестер Сити0:0xG за / против: 1,07 / 0,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Брайтон2:0xG за / против: 2,91 / 0,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Кардифф—Манчестер Сити0:5xG за / против: 3,08 / 0,1 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Фулхэм3:0xG за / против: 4,92 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Ньюкасл2:1xG за / против: 2,47 / 0,55 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Вулверхэмптон—Манчестер Сити1:1xG за / против: 1,84 / 1,26 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Манчестер Сити—Хаддерсфилд6:1xG за / против: 4,6 / 0,66 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Арсенал—Манчестер Сити0:2xG за / против: 2,02 / 0,45 · удары: — · в створ: —
Ливерпуль
Игр: 20 · 12 авг. 2018 г. — 29 дек. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 3 / 0данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 2,4данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,4данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,8данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 2,22данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,8данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ливерпуль».
29 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Арсенал5:1xG за / против: 3,71 / 1,08 · удары: — · в створ: —
26 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Ньюкасл4:0xG за / против: 3,25 / 0,46 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Вулверхэмптон—Ливерпуль0:2xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Манчестер Юнайтед3:1xG за / против: 2,6 / 0,66 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Борнмут—Ливерпуль0:4xG за / против: 1,81 / 0,28 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Бёрнли—Ливерпуль1:3xG за / против: 2,74 / 1,06 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Эвертон1:0xG за / против: 3,08 / 1,23 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Уотфорд—Ливерпуль0:3xG за / против: 1,45 / 0,67 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Фулхэм2:0xG за / против: 2,22 / 0,57 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Арсенал—Ливерпуль1:1xG за / против: 1,2 / 1,62 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Кардифф4:1xG за / против: 2,3 / 0,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Хаддерсфилд—Ливерпуль0:1xG за / против: 0,66 / 0,64 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Манчестер Сити0:0xG за / против: 0,43 / 1,07 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Челси—Ливерпуль1:1xG за / против: 1,74 / 1,78 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Саутгемптон3:0xG за / против: 1,78 / 0,31 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Тоттенхэм—Ливерпуль1:2xG за / против: 3,01 / 0,79 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Лестер—Ливерпуль1:2xG за / против: 1,23 / 0,98 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Брайтон1:0xG за / против: 1,81 / 0,54 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Кристал Пэлас—Ливерпуль0:2xG за / против: 2,82 / 0,37 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · АПЛ · сезон 2018
Ливерпуль—Вест Хэм4:0xG за / против: 4,34 / 0,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено