Вольфсбург — Майнц: прогноз и итог матча 16 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Вольфсбург
Игр: 21 · 25 авг. 2018 г. — 9 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 7данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,52данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,95данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,41данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Вольфсбург».
9 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Вольфсбург3:3xG за / против: 1,92 / 0,82 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Вольфсбург0:1xG за / против: 1,18 / 1,7 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Байер0:3xG за / против: 1,19 / 3 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Вольфсбург2:1xG за / против: 1,73 / 3,03 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—Вольфсбург2:3xG за / против: 2,67 / 0,38 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Штутгарт2:0xG за / против: 1,58 / 0,33 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Вольфсбург0:2xG за / против: 0,7 / 0,6 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Хоффенхайм2:2xG за / против: 0,52 / 2,1 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Айнтрахт Франкфурт—Вольфсбург1:2xG за / против: 1,73 / 1,54 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—РБ Лейпциг1:0xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Вольфсбург2:1xG за / против: 2,99 / 2,09 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Боруссия Дортмунд0:1xG за / против: 0,44 / 1,19 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Вольфсбург0:3xG за / против: 1,75 / 0,25 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Бавария1:3xG за / против: 0,82 / 2,76 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Вольфсбург2:0xG за / против: 0,35 / 1,1 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Боруссия Мёнхенгладбах2:2xG за / против: 0,8 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вольфсбург0:0xG за / против: 1,2 / 0,36 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Фрайбург1:3xG за / против: 0,83 / 2,27 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Герта2:2xG за / против: 2,24 / 0,59 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Вольфсбург1:3xG за / против: 2,14 / 0,88 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Шальке 042:1xG за / против: 1,31 / 1,86 · удары: — · в створ: —
Майнц
Игр: 21 · 26 авг. 2018 г. — 8 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 8данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,57данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,89данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
8 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Байер1:5xG за / против: 1,88 / 3,3 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—Майнц3:0xG за / против: 0,2 / 3,8 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Нюрнберг2:1xG за / против: 2,36 / 0,33 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—Майнц2:3xG за / против: 1,18 / 3,2 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Майнц1:1xG за / против: 0,96 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Айнтрахт Франкфурт2:2xG за / против: 1,61 / 1,09 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Майнц4:1xG за / против: 1,34 / 4,48 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Ганновер 961:1xG за / против: 3,28 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Майнц0:1xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Боруссия Дортмунд1:2xG за / против: 1,06 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Майнц1:3xG за / против: 0,77 / 1,86 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вердер2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Бавария1:2xG за / против: 0,59 / 2,16 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц4:0xG за / против: 0,47 / 3,01 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Герта0:0xG за / против: 1,57 / 1 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Майнц1:0xG за / против: 0,64 / 1,59 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вольфсбург0:0xG за / против: 0,36 / 1,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Майнц1:0xG за / против: 0,76 / 1,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Аугсбург2:1xG за / против: 2,81 / 0,74 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Майнц1:1xG за / против: 0,37 / 1,56 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Штутгарт1:0xG за / против: 1,29 / 1,08 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено