Герта — Майнц: прогноз и итог матча 2 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Герта
Игр: 23 · 25 авг. 2018 г. — 23 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 7данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,52данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,96данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,48данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,67данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Герта».
23 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Бавария—Герта1:0xG за / против: 0,28 / 0,99 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Вердер1:1xG за / против: 1,1 / 0,39 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Герта0:3xG за / против: 2,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Вольфсбург0:1xG за / против: 1,7 / 1,18 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Шальке 042:2xG за / против: 1,42 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Герта1:3xG за / против: 2,25 / 1,12 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Герта3:1xG за / против: 1,27 / 1,82 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Аугсбург2:2xG за / против: 1,75 / 0,73 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—Герта2:1xG за / против: 1,54 / 1,44 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Айнтрахт Франкфурт1:0xG за / против: 0,24 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Герта0:2xG за / против: 2,11 / 0,54 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Хоффенхайм3:3xG за / против: 2,69 / 1,68 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Герта4:1xG за / против: 0,96 / 2,9 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 1,79 / 3,76 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Дортмунд—Герта2:2xG за / против: 2,04 / 3,57 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Фрайбург1:1xG за / против: 0,88 / 0,43 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Герта0:0xG за / против: 1 / 1,57 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Бавария2:0xG за / против: 1,49 / 2,41 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Герта3:1xG за / против: 0,94 / 2,52 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Боруссия Мёнхенгладбах4:2xG за / против: 3,96 / 2,65 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Герта2:2xG за / против: 0,59 / 2,24 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Герта0:2xG за / против: 0,57 / 1,6 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Нюрнберг1:0xG за / против: 1,03 / 1,34 · удары: — · в створ: —
Майнц
Игр: 23 · 26 авг. 2018 г. — 23 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 9данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,57данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,27данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,85данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
23 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Шальке 043:0xG за / против: 2,45 / 0,75 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Майнц3:0xG за / против: 0,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Байер1:5xG за / против: 1,88 / 3,3 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—Майнц3:0xG за / против: 0,2 / 3,8 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Нюрнберг2:1xG за / против: 2,36 / 0,33 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—Майнц2:3xG за / против: 1,18 / 3,2 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Майнц1:1xG за / против: 0,96 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Айнтрахт Франкфурт2:2xG за / против: 1,61 / 1,09 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Майнц4:1xG за / против: 1,34 / 4,48 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Ганновер 961:1xG за / против: 3,28 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Майнц0:1xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Боруссия Дортмунд1:2xG за / против: 1,06 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Майнц1:3xG за / против: 0,77 / 1,86 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вердер2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Бавария1:2xG за / против: 0,59 / 2,16 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц4:0xG за / против: 0,47 / 3,01 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Герта0:0xG за / против: 1,57 / 1 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Майнц1:0xG за / против: 0,64 / 1,59 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вольфсбург0:0xG за / против: 0,36 / 1,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Майнц1:0xG за / против: 0,76 / 1,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Аугсбург2:1xG за / против: 2,81 / 0,74 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Майнц1:1xG за / против: 0,37 / 1,56 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Штутгарт1:0xG за / против: 1,29 / 1,08 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено