РБ Лейпциг — Герта: прогноз и итог матча 30 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
РБ Лейпциг
Игр: 26 · 26 авг. 2018 г. — 16 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 7 / 5данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,69данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,77данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,46данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,93данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «РБ Лейпциг».
16 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—РБ Лейпциг0:1xG за / против: 1,69 / 1,01 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Аугсбург0:0xG за / против: 2,35 / 0,18 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—РБ Лейпциг0:1xG за / против: 0,92 / 1,03 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Хоффенхайм1:1xG за / против: 1,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—РБ Лейпциг1:3xG за / против: 1,32 / 1,37 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Айнтрахт Франкфурт0:0xG за / против: 1,59 / 0,5 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 2,35 / 0,14 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—РБ Лейпциг0:4xG за / против: 2,03 / 0,29 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Боруссия Дортмунд0:1xG за / против: 0,78 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Вердер3:2xG за / против: 1,94 / 2,1 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Бавария—РБ Лейпциг1:0xG за / против: 0,72 / 1,81 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Майнц4:1xG за / против: 4,48 / 1,34 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—РБ Лейпциг3:0xG за / против: 1,23 / 2,03 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Боруссия Мёнхенгладбах2:0xG за / против: 2,4 / 0,63 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—РБ Лейпциг1:0xG за / против: 0,65 / 1,54 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Байер3:0xG за / против: 2,55 / 0,44 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 3,76 / 1,79 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Шальке 040:0xG за / против: 0,76 / 0,75 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—РБ Лейпциг0:0xG за / против: 1,1 / 0,27 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Нюрнберг6:0xG за / против: 3,18 / 0,39 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—РБ Лейпциг1:2xG за / против: 1,47 / 1,77 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Штутгарт2:0xG за / против: 3,13 / 0,64 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Айнтрахт Франкфурт—РБ Лейпциг1:1xG за / против: 1,88 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Ганновер 963:2xG за / против: 2,35 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Фортуна Дюссельдорф1:1xG за / против: 2,25 / 1,44 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Дортмунд—РБ Лейпциг4:1xG за / против: 1,46 / 1,96 · удары: — · в створ: —
Герта
Игр: 26 · 25 авг. 2018 г. — 16 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,54данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,04данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,5данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,63данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Герта».
16 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Боруссия Дортмунд2:3xG за / против: 2,21 / 2,24 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Герта2:1xG за / против: 1,02 / 0,97 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Майнц2:1xG за / против: 1,77 / 0,84 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Бавария—Герта1:0xG за / против: 0,28 / 0,99 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Вердер1:1xG за / против: 1,1 / 0,39 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Герта0:3xG за / против: 2,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Вольфсбург0:1xG за / против: 1,7 / 1,18 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Шальке 042:2xG за / против: 1,42 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Герта1:3xG за / против: 2,25 / 1,12 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Герта3:1xG за / против: 1,27 / 1,82 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Аугсбург2:2xG за / против: 1,75 / 0,73 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—Герта2:1xG за / против: 1,54 / 1,44 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Айнтрахт Франкфурт1:0xG за / против: 0,24 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Герта0:2xG за / против: 2,11 / 0,54 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Хоффенхайм3:3xG за / против: 2,69 / 1,68 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Герта4:1xG за / против: 0,96 / 2,9 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 1,79 / 3,76 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Дортмунд—Герта2:2xG за / против: 2,04 / 3,57 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Фрайбург1:1xG за / против: 0,88 / 0,43 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Герта0:0xG за / против: 1 / 1,57 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Бавария2:0xG за / против: 1,49 / 2,41 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Герта3:1xG за / против: 0,94 / 2,52 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Боруссия Мёнхенгладбах4:2xG за / против: 3,96 / 2,65 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Герта2:2xG за / против: 0,59 / 2,24 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Герта0:2xG за / против: 0,57 / 1,6 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Нюрнберг1:0xG за / против: 1,03 / 1,34 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено