Вердер — Майнц: прогноз и итог матча 30 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Вердер
Игр: 26 · 25 авг. 2018 г. — 17 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 7данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,77данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,46данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,23данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,62данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Вердер».
17 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Вердер1:3xG за / против: 1,31 / 0,92 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Шальке 044:2xG за / против: 2,45 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Вердер1:1xG за / против: 1,84 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Штутгарт1:1xG за / против: 1,23 / 0,95 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Вердер1:1xG за / против: 0,39 / 1,1 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Аугсбург4:0xG за / против: 1,67 / 1,06 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Вердер1:1xG за / против: 1,11 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Айнтрахт Франкфурт2:2xG за / против: 2,6 / 1,65 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Вердер0:1xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Вердер3:2xG за / против: 2,1 / 1,94 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Хоффенхайм1:1xG за / против: 2,39 / 1,91 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Дортмунд—Вердер2:1xG за / против: 0,46 / 2,89 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Фортуна Дюссельдорф3:1xG за / против: 2,84 / 1,38 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Бавария1:2xG за / против: 0,64 / 3,29 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Вердер1:1xG за / против: 2,14 / 2,98 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 1,51 / 2,74 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вердер2:1xG за / против: 1,26 / 1,55 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Байер2:6xG за / против: 1,5 / 4,07 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Вердер0:2xG за / против: 0,4 / 0,97 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Вольфсбург2:0xG за / против: 1,1 / 0,35 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—Вердер2:1xG за / против: 0,66 / 2,44 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Герта3:1xG за / против: 2,52 / 0,94 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—Вердер2:3xG за / против: 1,39 / 2,11 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Нюрнберг1:1xG за / против: 0,7 / 0,51 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Айнтрахт Франкфурт—Вердер1:2xG за / против: 1,34 / 1,25 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Ганновер 961:1xG за / против: 1,91 / 0,84 · удары: — · в створ: —
Майнц
Игр: 26 · 26 авг. 2018 г. — 17 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 12данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,04данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,73данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,77данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,85данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
17 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Бавария—Майнц6:0xG за / против: 0,3 / 2,67 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах0:1xG за / против: 0,58 / 1,2 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Майнц2:1xG за / против: 0,84 / 1,77 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Шальке 043:0xG за / против: 2,45 / 0,75 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Майнц3:0xG за / против: 0,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Байер1:5xG за / против: 1,88 / 3,3 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—Майнц3:0xG за / против: 0,2 / 3,8 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Нюрнберг2:1xG за / против: 2,36 / 0,33 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—Майнц2:3xG за / против: 1,18 / 3,2 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Майнц1:1xG за / против: 0,96 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Айнтрахт Франкфурт2:2xG за / против: 1,61 / 1,09 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Майнц4:1xG за / против: 1,34 / 4,48 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Ганновер 961:1xG за / против: 3,28 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Майнц0:1xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Боруссия Дортмунд1:2xG за / против: 1,06 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Майнц1:3xG за / против: 0,77 / 1,86 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вердер2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Бавария1:2xG за / против: 0,59 / 2,16 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц4:0xG за / против: 0,47 / 3,01 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Герта0:0xG за / против: 1,57 / 1 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Майнц1:0xG за / против: 0,64 / 1,59 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Вольфсбург0:0xG за / против: 0,36 / 1,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Майнц1:0xG за / против: 0,76 / 1,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Аугсбург2:1xG за / против: 2,81 / 0,74 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Майнц1:1xG за / против: 0,37 / 1,56 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Штутгарт1:0xG за / против: 1,29 / 1,08 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено