Хоффенхайм — Герта: прогноз и итог матча 14 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Хоффенхайм
Игр: 28 · 24 авг. 2018 г. — 7 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 11 / 6данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 2,07данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,46данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 2,3данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Хоффенхайм».
7 апр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Аугсбург—Хоффенхайм0:4xG за / против: 3,61 / 0,65 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Байер4:1xG за / против: 2,45 / 1,71 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—Хоффенхайм1:1xG за / против: 2,9 / 1,36 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Нюрнберг2:1xG за / против: 2,64 / 0,79 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Айнтрахт Франкфурт—Хоффенхайм3:2xG за / против: 1,76 / 2,31 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Хоффенхайм1:1xG за / против: 1,31 / 1,91 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Ганновер 963:0xG за / против: 3,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Дортмунд—Хоффенхайм3:3xG за / против: 2,48 / 2 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Фортуна Дюссельдорф1:1xG за / против: 1,64 / 1,18 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Хоффенхайм2:4xG за / против: 3,27 / 1,77 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Бавария1:3xG за / против: 1,16 / 3,31 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Майнц1:1xG за / против: 2,21 / 0,96 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Хоффенхайм1:1xG за / против: 1,91 / 2,39 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Боруссия Мёнхенгладбах0:0xG за / против: 3,93 / 0,58 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Хоффенхайм2:2xG за / против: 2,1 / 0,52 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Шальке 041:1xG за / против: 2,36 / 2,16 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Хоффенхайм3:3xG за / против: 1,68 / 2,69 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Аугсбург2:1xG за / против: 1,83 / 1,14 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Хоффенхайм1:4xG за / против: 1,94 / 2,21 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Штутгарт4:0xG за / против: 2,93 / 0,25 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Хоффенхайм1:3xG за / против: 2,46 / 1,11 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Айнтрахт Франкфурт1:2xG за / против: 2,24 / 1,03 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—РБ Лейпциг1:2xG за / против: 1,77 / 1,47 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Хоффенхайм1:3xG за / против: 1,99 / 2,07 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Боруссия Дортмунд1:1xG за / против: 1,93 / 1,45 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Хоффенхайм2:1xG за / против: 2,2 / 1,78 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Хоффенхайм—Фрайбург3:1xG за / против: 3,48 / 1,54 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Бавария—Хоффенхайм3:1xG за / против: 0,7 / 3,09 · удары: — · в створ: —
Герта
Игр: 28 · 25 авг. 2018 г. — 6 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 11данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,46данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,64данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,11данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,5данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,79данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Герта».
6 апр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Фортуна Дюссельдорф1:2xG за / против: 1,9 / 2,73 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
РБ Лейпциг—Герта5:0xG за / против: 0,9 / 5,04 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Боруссия Дортмунд2:3xG за / против: 2,21 / 2,24 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фрайбург—Герта2:1xG за / против: 1,02 / 0,97 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Майнц2:1xG за / против: 1,77 / 0,84 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Бавария—Герта1:0xG за / против: 0,28 / 0,99 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Вердер1:1xG за / против: 1,1 / 0,39 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Мёнхенгладбах—Герта0:3xG за / против: 2,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Вольфсбург0:1xG за / против: 1,7 / 1,18 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Шальке 042:2xG за / против: 1,42 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Бундеслига · сезон 2018
Нюрнберг—Герта1:3xG за / против: 2,25 / 1,12 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Байер—Герта3:1xG за / против: 1,27 / 1,82 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Аугсбург2:2xG за / против: 1,75 / 0,73 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Штутгарт—Герта2:1xG за / против: 1,54 / 1,44 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Айнтрахт Франкфурт1:0xG за / против: 0,24 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Ганновер 96—Герта0:2xG за / против: 2,11 / 0,54 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Хоффенхайм3:3xG за / против: 2,69 / 1,68 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Фортуна Дюссельдорф—Герта4:1xG за / против: 0,96 / 2,9 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 1,79 / 3,76 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Боруссия Дортмунд—Герта2:2xG за / против: 2,04 / 3,57 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Фрайбург1:1xG за / против: 0,88 / 0,43 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Майнц—Герта0:0xG за / против: 1 / 1,57 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Бавария2:0xG за / против: 1,49 / 2,41 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вердер—Герта3:1xG за / против: 0,94 / 2,52 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Боруссия Мёнхенгладбах4:2xG за / против: 3,96 / 2,65 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Вольфсбург—Герта2:2xG за / против: 0,59 / 2,24 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Шальке 04—Герта0:2xG за / против: 0,57 / 1,6 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Бундеслига · сезон 2018
Герта—Нюрнберг1:0xG за / против: 1,03 / 1,34 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено