Кальяри — Аталанта: прогноз и итог матча 4 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кальяри
Игр: 21 · 19 авг. 2018 г. — 26 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 9 / 8данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,33данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 0,94данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,64данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кальяри».
26 янв. 2019 г. · Серия A · сезон 2018
Сассуоло—Кальяри3:0xG за / против: 0,42 / 4,31 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Эмполи2:2xG за / против: 0,91 / 1,24 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Удинезе—Кальяри2:0xG за / против: 0,33 / 2 · удары: — · в створ: —
26 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Дженоа1:0xG за / против: 1,51 / 0,62 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Лацио—Кальяри3:1xG за / против: 1,81 / 2,59 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Наполи0:1xG за / против: 0,66 / 0,98 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Рома2:2xG за / против: 1,49 / 1,78 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Фрозиноне—Кальяри1:1xG за / против: 1,83 / 1,69 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Торино0:0xG за / против: 0,16 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
СПАЛ—Кальяри2:2xG за / против: 1,01 / 1,92 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Ювентус—Кальяри3:1xG за / против: 0,73 / 2,11 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Кьево2:1xG за / против: 1,48 / 1,19 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Фиорентина—Кальяри1:1xG за / против: 0,92 / 1,4 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Болонья2:0xG за / против: 1,91 / 0,38 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Интер—Кальяри2:0xG за / против: 0,14 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Сампдория0:0xG за / против: 0,95 / 2,25 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Парма—Кальяри2:0xG за / против: 0,72 / 2,04 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Милан1:1xG за / против: 0,43 / 2,49 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Кальяри0:1xG за / против: 0,25 / 0,32 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кальяри—Сассуоло2:2xG за / против: 1,52 / 1,79 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Эмполи—Кальяри2:0xG за / против: 0,57 / 1,46 · удары: — · в створ: —
Аталанта
Игр: 21 · 20 авг. 2018 г. — 27 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 7данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 2,24данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,67данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,99данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аталанта».
27 янв. 2019 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Рома3:3xG за / против: 2,36 / 1,86 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Серия A · сезон 2018
Фрозиноне—Аталанта0:5xG за / против: 2,54 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Сассуоло—Аталанта2:6xG за / против: 3,42 / 1,07 · удары: — · в створ: —
26 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Ювентус2:2xG за / против: 1,75 / 1,05 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Дженоа—Аталанта3:1xG за / против: 2,66 / 1,4 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Лацио1:0xG за / против: 0,76 / 0,68 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Удинезе—Аталанта1:3xG за / против: 2,26 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Наполи1:2xG за / против: 1,16 / 1,78 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Эмполи—Аталанта3:2xG за / против: 2,02 / 2,43 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Интер4:1xG за / против: 4,13 / 1,32 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Болонья—Аталанта1:2xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Парма3:0xG за / против: 2,98 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Кьево—Аталанта1:5xG за / против: 2,17 / 0,86 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Сампдория0:1xG за / против: 2,18 / 0,44 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Фиорентина—Аталанта2:0xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Торино0:0xG за / против: 0,67 / 0,22 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Милан—Аталанта2:2xG за / против: 2,09 / 2,35 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
СПАЛ—Аталанта2:0xG за / против: 0,79 / 1,79 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Кальяри0:1xG за / против: 0,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Рома—Аталанта3:3xG за / против: 2,35 / 2,23 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2018 г. · Серия A · сезон 2018
Аталанта—Фрозиноне4:0xG за / против: 2,67 / 0,35 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено