Перейти к содержимому
ГолПульс

Кан — ПСЖ: прогноз и итог матча 19 мая 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 38 · · Завершён · Стад Мишель д'Орнано
Форма: Н, Н, П, П, П
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Кан

Игр: 37 · 5 авг. 2017 г. — 12 мая 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 7 / 20данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
0,73данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,41данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,14данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 36/37
xG против, в среднем · Understat
1,29данные: 36/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».

  • 12 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Кан4:1

    xG за / против: 0,7 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Монако1:2

    xG за / против: 1,05 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Кан3:1

    xG за / против: 0,57 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Тулуза0:0

    xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Кан1:1

    xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Кан3:0

    xG за / против: 1,47 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,19 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Кан3:0

    xG за / против: 0,57 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Кан1:0

    xG за / против: 0,25 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,08 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Кан2:0

    xG за / против: 0,61 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ренн2:2

    xG за / против: 3,34 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Кан0:0

    xG за / против: 0,96 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Нант3:2

    xG за / против: 1,89 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Кан2:1

    xG за / против: 1,38 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Марсель0:2

    xG за / против: 0,15 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Кан0:2

    xG за / против: 0,95 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Лилль0:1

    xG за / против: 1,48 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Кан3:1

    xG за / против: 1,02 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Кан2:0

    xG за / против: 1,05 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Лион1:2

    xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Кан0:0

    xG за / против: 2,23 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Бордо1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Кан5:0

    xG за / против: 1,02 / 4,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Труа1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Кан2:0

    xG за / против: 0,38 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Анже0:2

    xG за / против: 1,31 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Амьен1:0

    xG за / против: 1,76 / 0,03 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Дижон2:1

    xG за / против: 1,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Мец1:0

    xG за / против: 1,72 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Кан0:2

    xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Кан1:0

    xG за / против: 0,32 / 1,46 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 37 · 5 авг. 2017 г. — 12 мая 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
29 / 5 / 3данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
2,92данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
0,78данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,7данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
2,4данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
0,86данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 12 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ренн0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—ПСЖ2:2

    xG за / против: 2,06 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Генгам2:2

    xG за / против: 2,01 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Монако7:1

    xG за / против: 3,22 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,2 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 1,97 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Мец5:0

    xG за / против: 3,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Марсель3:0

    xG за / против: 0,97 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Страсбур5:2

    xG за / против: 4,63 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,03 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,95 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 4,25 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,67 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Дижон8:0

    xG за / против: 4,27 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,45 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Кан3:1

    xG за / против: 2,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 3,94 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Лилль3:1

    xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—ПСЖ2:1

    xG за / против: 2,27 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Труа2:0

    xG за / против: 1,7 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—ПСЖ1:2

    xG за / против: 4,41 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 2,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—ПСЖ0:5

    xG за / против: 2,78 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ницца3:0

    xG за / против: 3,3 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—ПСЖ2:2

    xG за / против: 0,32 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,56 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Бордо6:2

    xG за / против: 2,41 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Лион2:0

    xG за / против: 1,77 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—ПСЖ1:5

    xG за / против: 4,88 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Тулуза6:2

    xG за / против: 3,2 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,51 / 0,06 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Амьен2:0

    xG за / против: 2,25 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено