Труа — Монако: прогноз и итог матча 19 мая 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Труа
Игр: 18 · 5 авг. 2017 г. — 28 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 3 / 8данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Кан3:1xG за / против: 1,17 / 0,57 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Марсель2:3xG за / против: 2,14 / 1,31 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Ницца0:2xG за / против: 0,46 / 1,98 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—ПСЖ0:2xG за / против: 0,29 / 2,03 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Дижон0:0xG за / против: 0,37 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Мец1:0xG за / против: 2,06 / 1,41 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лилль1:0xG за / против: 0,65 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Бордо0:1xG за / против: 1,39 / 0,71 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Амьен1:0xG за / против: 2,48 / 0,55 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Генгам0:1xG за / против: 1,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Анже3:0xG за / против: 1,18 / 0,3 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Страсбур3:0xG за / против: 2,43 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лион0:5xG за / против: 0,28 / 3,28 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 0,64 / 1,21 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Тулуза0:0xG за / против: 0,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,57 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Ренн1:1xG за / против: 1,34 / 1,87 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 18 · 13 авг. 2017 г. — 6 мая 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,94данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,56данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,5данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,48данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Монако1:2xG за / против: 1,22 / 1,05 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монако3:1xG за / против: 0,2 / 3,18 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монако7:1xG за / против: 1,63 / 3,22 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Монако1:1xG за / против: 1,06 / 1,91 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 1 / 1,4 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монако3:3xG за / против: 2,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монако0:4xG за / против: 2,26 / 0,53 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монако2:2xG за / против: 0,68 / 1,98 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,87 / 0,62 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 2,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Монако1:0xG за / против: 0,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монако1:1xG за / против: 0,88 / 1,41 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монако0:2xG за / против: 0,89 / 1,38 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монако3:2xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монако0:4xG за / против: 2,53 / 1,04 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 0,88 / 2,95 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,94 / 0,8 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монако1:4xG за / против: 1,82 / 1,15 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено