Лион — Ницца: прогноз и итог матча 19 мая 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 37 · 5 авг. 2017 г. — 12 мая 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 22 / 9 / 6данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 2,27данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,38данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,71данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 0,98данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
12 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лион3:2xG за / против: 1,26 / 0,82 · удары: — · в створ: —
6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Труа3:0xG за / против: 1,43 / 0,83 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Нант2:0xG за / против: 3,03 / 0,31 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Лион2:5xG за / против: 2,46 / 0,71 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Амьен3:0xG за / против: 2,56 / 0,29 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лион0:5xG за / против: 2,75 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Тулуза2:0xG за / против: 2,75 / 0,36 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Лион2:3xG за / против: 1,32 / 1,49 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Кан1:0xG за / против: 1,67 / 0,25 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 1,2 / 1 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,67 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Лион2:2xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,21 / 0,92 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Лион3:2xG за / против: 0,98 / 1,38 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Лион3:1xG за / против: 0,7 / 2,42 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 0,5 / 0,67 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Лион0:2xG за / против: 2,11 / 0,48 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Анже1:1xG за / против: 1,34 / 1,16 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,18 / 2,42 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Марсель2:0xG за / против: 1,37 / 1,61 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лион1:2xG за / против: 0,95 / 2,19 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лион1:2xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Лилль1:2xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лион0:5xG за / против: 2,23 / 0,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,74 / 0,77 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 2,44 / 0,84 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Мец2:0xG за / против: 1,39 / 0,51 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лион0:5xG за / против: 3,28 / 0,28 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монако3:2xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лион3:3xG за / против: 1,57 / 1 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Дижон3:3xG за / против: 3,51 / 1,69 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лион2:0xG за / против: 0,93 / 1,77 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Генгам2:1xG за / против: 0,76 / 0,83 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,81 / 0,32 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Бордо3:3xG за / против: 0,93 / 0,92 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лион1:2xG за / против: 1,53 / 0,71 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Страсбур4:0xG за / против: 1,73 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 37 · 5 авг. 2017 г. — 12 мая 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 9 / 13данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
12 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Кан4:1xG за / против: 2,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —
6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Ницца2:1xG за / против: 0,64 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ницца1:1xG за / против: 1,14 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монпелье1:0xG за / против: 1,22 / 0,24 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Ницца1:1xG за / против: 0,99 / 1,24 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 0,44 / 0,77 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Ницца0:2xG за / против: 1,98 / 0,46 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—ПСЖ1:2xG за / против: 1,1 / 2,52 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Ницца2:5xG за / против: 2,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лилль2:1xG за / против: 1,78 / 0,87 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 0,15 / 1,85 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Нант1:1xG за / против: 0,95 / 1,16 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Ницца3:2xG за / против: 0,89 / 1,9 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ницца2:1xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ницца1:2xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лион0:5xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ницца1:1xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Дижон1:0xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Ницца3:0xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Марсель2:4xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Анже2:2xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Ницца0:1xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Генгам2:0xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Труа1:2xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено