Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ницца: прогноз и итог матча 19 мая 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 38 · · Завершён · Парк Олимпик Лионне
Форма: В, В, В, В, П
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, В, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Лион

Игр: 18 · 5 авг. 2017 г. — 6 мая 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 5 / 2данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,94данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,89данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,68данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
0,87данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Труа3:0

    xG за / против: 1,43 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Нант2:0

    xG за / против: 3,03 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Амьен3:0

    xG за / против: 2,56 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Тулуза2:0

    xG за / против: 2,75 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Кан1:0

    xG за / против: 1,67 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,21 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,5 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Анже1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Марсель2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Лилль1:2

    xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,74 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 1,39 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монако3:2

    xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Дижон3:3

    xG за / против: 3,51 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 0,76 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Бордо3:3

    xG за / против: 0,93 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Страсбур4:0

    xG за / против: 1,73 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 18 · 5 авг. 2017 г. — 6 мая 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 0,64 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ницца1:1

    xG за / против: 1,14 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 0,99 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ницца2:5

    xG за / против: 2,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,15 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ницца3:2

    xG за / против: 0,89 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ницца3:0

    xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ницца2:0

    xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ницца3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ницца1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено