Нант — Страсбур: прогноз и итог матча 19 мая 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Нант
Игр: 18 · 12 авг. 2017 г. — 6 мая 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 7данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,78данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,72данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,83данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Монпелье0:2xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ренн1:1xG за / против: 1,63 / 0,91 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Дижон1:1xG за / против: 1,14 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Сент-Этьен0:3xG за / против: 1,78 / 1,66 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Труа1:0xG за / против: 1,76 / 0,37 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Амьен0:1xG за / против: 1,12 / 0,4 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лилль2:2xG за / против: 2,17 / 0,63 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Бордо0:1xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Монако1:0xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Генгам2:1xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Мец1:0xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 18 · 5 авг. 2017 г. — 6 мая 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 5 / 11данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,17данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,11данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,94данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Страсбур2:1xG за / против: 1,02 / 2,37 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Страсбур3:1xG за / против: 2,02 / 0,79 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Страсбур1:1xG за / против: 1,45 / 0,91 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 0,94 / 1,81 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Страсбур2:0xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Страсбур5:2xG за / против: 0,54 / 4,63 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 1,44 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,12 / 3,93 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Страсбур3:0xG за / против: 1,83 / 2,03 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Страсбур0:3xG за / против: 2,17 / 0,59 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,64 / 1,28 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Страсбур3:0xG за / против: 0,89 / 2,43 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,16 / 1,85 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 0,67 / 1,56 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,25 / 2,75 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Страсбур2:0xG за / против: 0,57 / 1,86 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,64 / 1,91 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Страсбур4:0xG за / против: 0,29 / 1,73 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено