Сент-Этьен — Лилль: прогноз и итог матча 19 мая 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 37 · 5 авг. 2017 г. — 12 мая 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 10 / 13данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,49данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,33данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,43данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
12 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,56 / 2,31 · удары: — · в створ: —
6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Бордо1:3xG за / против: 2,3 / 3,13 · удары: — · в створ: —
27 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,48 / 1,32 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Труа2:1xG за / против: 2,88 / 0,99 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,24 / 1,49 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 2,95 / 1,2 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Сент-Этьен0:3xG за / против: 1,66 / 1,78 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Генгам2:0xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,56 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Дижон2:2xG за / против: 1,96 / 1,78 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,29 / 0,67 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,66 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,96 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,7 / 0,25 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,48 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,31 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,68 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 2,84 / 1,02 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,34 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,29 / 2,6 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,22 / 3,25 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,34 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,32 / 0,78 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,84 / 2,44 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 1,52 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 2,34 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ренн2:2xG за / против: 2,01 / 1,41 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,73 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 0,68 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,62 / 2,37 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 3,18 / 1,07 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 37 · 6 авг. 2017 г. — 12 мая 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 8 / 19данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,68данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,78данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,56данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
12 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Дижон2:1xG за / против: 2,47 / 1,83 · удары: — · в створ: —
6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лилль2:3xG за / против: 2,92 / 1,06 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Мец3:1xG за / против: 2,13 / 0,5 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Лилль5:1xG за / против: 0,93 / 3,23 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Генгам2:2xG за / против: 1,56 / 0,8 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Лилль2:1xG за / против: 0,67 / 2,55 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Амьен0:1xG за / против: 0,75 / 1,24 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Лилль2:1xG за / против: 0,92 / 1,77 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монпелье1:1xG за / против: 0,61 / 0,73 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лилль2:1xG за / против: 0,87 / 1,78 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,97 / 1,82 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Лион2:2xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лилль2:2xG за / против: 0,63 / 2,17 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—ПСЖ0:3xG за / против: 0,28 / 1,95 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Страсбур2:1xG за / против: 1,44 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лилль1:0xG за / против: 0,55 / 0,65 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ренн1:2xG за / против: 0,53 / 1,68 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лилль0:1xG за / против: 1,2 / 1,48 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,76 / 0,25 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Лилль3:0xG за / против: 0,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 0,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Тулуза1:0xG за / против: 0,69 / 1,23 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Лилль1:2xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 0,2 / 2,14 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лилль3:0xG за / против: 0,39 / 1,48 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,78 / 1,32 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лилль0:3xG за / против: 1,52 / 2,46 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Марсель0:1xG за / против: 0,67 / 1,07 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лилль1:0xG за / против: 0,61 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Труа2:2xG за / против: 1,27 / 1,54 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монако0:4xG за / против: 1,04 / 2,53 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Лилль1:0xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —
8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Бордо0:0xG за / против: 0,35 / 0,94 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,85 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Кан0:2xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лилль3:0xG за / против: 1,11 / 3,2 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Нант3:0xG за / против: 1,91 / 1,08 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено