Сент-Этьен — Лилль: прогноз и итог матча 19 мая 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Сент-Этьен
Игр: 18 · 5 авг. 2017 г. — 6 мая 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 4данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,68данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Бордо1:3xG за / против: 2,3 / 3,13 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Труа2:1xG за / против: 2,88 / 0,99 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 2,95 / 1,2 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Генгам2:0xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Дижон2:2xG за / против: 1,96 / 1,78 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,96 / 1,04 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,48 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 2,84 / 1,02 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,29 / 2,6 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,84 / 2,44 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 1,52 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 2,34 / 0,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ренн2:2xG за / против: 2,01 / 1,41 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 0,68 / 2,04 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 3,18 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 18 · 13 авг. 2017 г. — 6 мая 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 2 / 12данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,94данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 0,89данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,8данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лилль2:3xG за / против: 2,92 / 1,06 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Лилль5:1xG за / против: 0,93 / 3,23 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Лилль2:1xG за / против: 0,67 / 2,55 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Лилль2:1xG за / против: 0,92 / 1,77 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лилль2:1xG за / против: 0,87 / 1,78 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лилль2:2xG за / против: 0,63 / 2,17 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лилль1:0xG за / против: 0,55 / 0,65 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лилль0:1xG за / против: 1,2 / 1,48 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Лилль3:0xG за / против: 0,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 0,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Лилль1:2xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 0,2 / 2,14 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лилль3:0xG за / против: 0,39 / 1,48 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лилль0:3xG за / против: 1,52 / 2,46 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лилль1:0xG за / против: 0,61 / 0,74 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Лилль1:0xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,85 / 0,86 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лилль3:0xG за / против: 1,11 / 3,2 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено