Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Генгам: прогноз и итог матча 19 мая 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 38 · · Завершён · Стадиум Мунисипаль
Форма: В, Н, П, П, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, Н, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 37 · 4 авг. 2017 г. — 12 мая 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 10 / 19данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,43данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 36/37
xG против, в среднем · Understat
1,49данные: 36/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 12 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Тулуза4:2

    xG за / против: 0,85 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Лилль2:3

    xG за / против: 1,06 / 2,92 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,47 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Тулуза0:0

    xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Анже2:0

    xG за / против: 2,82 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Дижон0:1

    xG за / против: 0,78 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,36 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,81 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Марсель1:2

    xG за / против: 1,09 / 3,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монако3:3

    xG за / против: 1,42 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,94 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,14 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Труа1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,05 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,77 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 2,42 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Кан2:0

    xG за / против: 1,73 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,23 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,68 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Мец0:0

    xG за / против: 2,16 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,42 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Амьен1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Бордо0:1

    xG за / против: 0,91 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 2,4 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Тулуза6:2

    xG за / против: 0,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,25 / 2,15 · удары: — · в створ: —

Генгам

Игр: 37 · 5 авг. 2017 г. — 11 мая 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 11 / 14данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,27данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,54данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,81данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 11 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Марсель3:3

    xG за / против: 2,76 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Генгам3:1

    xG за / против: 0,2 / 2,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Генгам2:2

    xG за / против: 2,2 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Монако3:1

    xG за / против: 3,18 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Генгам2:2

    xG за / против: 0,8 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Труа4:0

    xG за / против: 2,73 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Бордо2:1

    xG за / против: 0,89 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Генгам2:0

    xG за / против: 0,38 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ницца2:5

    xG за / против: 1,5 / 2,25 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Генгам3:0

    xG за / против: 0,8 / 2,58 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Мец2:2

    xG за / против: 1,73 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Генгам1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Кан0:0

    xG за / против: 0,28 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 0,23 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Генгам3:1

    xG за / против: 0,18 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лион0:2

    xG за / против: 0,48 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Генгам0:2

    xG за / против: 1,08 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,8 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,23 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Дижон4:0

    xG за / против: 2,08 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Генгам0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Генгам1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Анже1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Генгам6:0

    xG за / против: 0,3 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Амьен1:1

    xG за / против: 0,62 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 3,83 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Генгам3:1

    xG за / против: 1,18 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 0,83 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,86 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 0,46 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,06 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Генгам1:3

    xG за / против: 1,46 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено