Перейти к содержимому
ГолПульс

ПСЖ — Ренн: прогноз и итог матча 12 мая 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 37 · · Завершён · Парк де Пренс
Форма: Н, В, В, Н, Н
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, Н, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

ПСЖ

Игр: 36 · 5 авг. 2017 г. — 4 мая 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
29 / 5 / 2данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
3данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
0,75данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
3,75данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
2,45данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
0,85данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 4 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—ПСЖ2:2

    xG за / против: 2,06 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Генгам2:2

    xG за / против: 2,01 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Монако7:1

    xG за / против: 3,22 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,2 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 1,97 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Мец5:0

    xG за / против: 3,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Марсель3:0

    xG за / против: 0,97 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Страсбур5:2

    xG за / против: 4,63 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,03 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,95 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 4,25 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,67 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Дижон8:0

    xG за / против: 4,27 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,45 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Кан3:1

    xG за / против: 2,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 3,94 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Лилль3:1

    xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—ПСЖ2:1

    xG за / против: 2,27 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Труа2:0

    xG за / против: 1,7 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—ПСЖ1:2

    xG за / против: 4,41 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 2,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—ПСЖ0:5

    xG за / против: 2,78 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ницца3:0

    xG за / против: 3,3 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—ПСЖ2:2

    xG за / против: 0,32 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,56 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Бордо6:2

    xG за / против: 2,41 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Лион2:0

    xG за / против: 1,77 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 8 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—ПСЖ1:5

    xG за / против: 4,88 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Тулуза6:2

    xG за / против: 3,2 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,51 / 0,06 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Амьен2:0

    xG за / против: 2,25 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 36 · 5 авг. 2017 г. — 6 мая 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 9 / 12данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,31данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 6 мая 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Страсбур2:1

    xG за / против: 2,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,74 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ренн1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Мец1:2

    xG за / против: 2,06 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Монако1:1

    xG за / против: 1,91 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ренн0:2

    xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Труа2:0

    xG за / против: 1,63 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ренн2:2

    xG за / против: 1,39 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,62 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ренн1:2

    xG за / против: 1,68 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Марсель0:3

    xG за / против: 1,49 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Амьен2:0

    xG за / против: 1,54 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 0,6 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 0,74 / 3,83 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ренн2:2

    xG за / против: 1,41 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ренн1:3

    xG за / против: 2,15 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 0,94 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Дижон2:2

    xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лион1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,87 / 1,34 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено