Страсбур — Лион: прогноз и итог матча 12 мая 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Страсбур
Игр: 18 · 13 авг. 2017 г. — 28 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,29данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ницца1:1xG за / против: 0,67 / 1,14 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,49 / 0,24 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 2,18 / 1,66 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 1,4 / 1 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Труа2:1xG за / против: 0,96 / 1,63 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 0,31 / 0,84 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Дижон3:2xG за / против: 2,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Генгам0:2xG за / против: 0,6 / 1,08 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,72 / 1,28 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—ПСЖ2:1xG за / против: 0,39 / 2,27 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Кан0:0xG за / против: 0,22 / 2,23 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ренн2:1xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Анже2:2xG за / против: 1,63 / 0,38 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Марсель3:3xG за / против: 2,02 / 3,06 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 1,39 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Лилль3:0xG за / против: 3,2 / 1,11 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 18 · 11 авг. 2017 г. — 20 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 4 / 3данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 2,61данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,83данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,75данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
20 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Лион2:5xG за / против: 2,46 / 0,71 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Лион0:5xG за / против: 2,75 / 0,44 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Лион2:3xG за / против: 1,32 / 1,49 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 1,2 / 1 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Лион2:2xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Лион3:2xG за / против: 0,98 / 1,38 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Лион3:1xG за / против: 0,7 / 2,42 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Лион0:2xG за / против: 2,11 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,18 / 2,42 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лион1:2xG за / против: 0,95 / 2,19 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Лион1:2xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лион0:5xG за / против: 2,23 / 0,24 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 2,44 / 0,84 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Лион0:5xG за / против: 3,28 / 0,28 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Лион3:3xG за / против: 1,57 / 1 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Лион2:0xG за / против: 0,93 / 1,77 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,81 / 0,32 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лион1:2xG за / против: 1,53 / 0,71 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено