Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Ницца: прогноз и итог матча 6 мая 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 36 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: В, Н, В, В, Н
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, Н, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 35 · 6 авг. 2017 г. — 29 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
20 / 10 / 5данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
2,09данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,2данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
3,29данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
2,17данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,07данные: 35/35
Удары, в среднем
—данные: 0/35
В створ, в среднем
—данные: 0/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 29 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 2,02 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Лилль5:1

    xG за / против: 3,23 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Марсель2:3

    xG за / против: 1,31 / 2,14 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Монпелье0:0

    xG за / против: 1,12 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Марсель1:3

    xG за / против: 3,49 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Лион2:3

    xG за / против: 1,49 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Марсель1:2

    xG за / против: 3,67 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Нант1:1

    xG за / против: 1,39 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Марсель3:0

    xG за / против: 0,99 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Бордо1:0

    xG за / против: 1,63 / 0,11 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Марсель2:2

    xG за / против: 1,04 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Мец6:3

    xG за / против: 5,85 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 1,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Марсель0:2

    xG за / против: 2,29 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Страсбур2:0

    xG за / против: 3,93 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Марсель0:3

    xG за / против: 2,26 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 1,63 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Марсель2:0

    xG за / против: 1,61 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 3,25 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Марсель1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 2,48 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Генгам1:0

    xG за / против: 1,88 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Марсель1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Кан5:0

    xG за / против: 4,03 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Марсель0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—ПСЖ2:2

    xG за / против: 1,31 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Марсель3:3

    xG за / против: 3,06 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Марсель2:4

    xG за / против: 2,57 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Тулуза2:0

    xG за / против: 3,19 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Марсель0:2

    xG за / против: 1,44 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ренн1:3

    xG за / против: 1,73 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Марсель6:1

    xG за / против: 1,42 / 4,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Анже1:1

    xG за / против: 1,1 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,92 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Дижон3:0

    xG за / против: 2,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 35 · 5 авг. 2017 г. — 28 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 9 / 12данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
1,31данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,18данные: 35/35
Удары, в среднем
—данные: 0/35
В створ, в среднем
—данные: 0/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ницца1:1

    xG за / против: 1,14 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 0,99 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,44 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,1 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ницца2:5

    xG за / против: 2,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лилль2:1

    xG за / против: 1,78 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,15 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ницца3:2

    xG за / против: 0,89 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Мец3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лион0:5

    xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Дижон1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ницца3:0

    xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ницца2:0

    xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Марсель2:4

    xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Анже2:2

    xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ницца3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ницца1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено