Марсель — Ницца: прогноз и итог матча 6 мая 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Марсель
Игр: 17 · 6 авг. 2017 г. — 21 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 2данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 2,35данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,35данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 2,42данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 0,76данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Лилль5:1xG за / против: 3,23 / 0,93 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монпелье0:0xG за / против: 1,12 / 0,17 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Лион2:3xG за / против: 1,49 / 1,32 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Нант1:1xG за / против: 1,39 / 1,18 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Бордо1:0xG за / против: 1,63 / 0,11 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Мец6:3xG за / против: 5,85 / 1,28 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монако2:2xG за / против: 1,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 3,93 / 0,12 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Труа3:1xG за / против: 1,63 / 1,23 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 3,25 / 0,22 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Генгам1:0xG за / против: 1,88 / 0,27 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Кан5:0xG за / против: 4,03 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—ПСЖ2:2xG за / против: 1,31 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 3,19 / 0,56 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Ренн1:3xG за / против: 1,73 / 2,15 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Анже1:1xG за / против: 1,1 / 0,77 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Дижон3:0xG за / против: 2,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 17 · 5 авг. 2017 г. — 28 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 6 / 6данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,65данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ницца1:1xG за / против: 1,14 / 0,67 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Ницца1:1xG за / против: 0,99 / 1,24 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Ницца0:2xG за / против: 1,98 / 0,46 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Ницца2:5xG за / против: 2,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 0,15 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Ницца3:2xG за / против: 0,89 / 1,9 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ницца2:1xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ницца1:2xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ницца1:1xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Ницца3:0xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Ницца0:1xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено