Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Монпелье: прогноз и итог матча 6 мая 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 36 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: П, П, Н, Н, П
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, Н, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Нант

Игр: 10 · 10 дек. 2017 г. — 20 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 3 / 5данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
0,7данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,2данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
1,9данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,34данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
0,82данные: 10/10
Удары, в среднем
—данные: 0/10
В створ, в среднем
—данные: 0/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 20 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ренн1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Дижон1:1

    xG за / против: 1,14 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Сент-Этьен0:3

    xG за / против: 1,78 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Труа1:0

    xG за / против: 1,76 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Амьен0:1

    xG за / против: 1,12 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лилль2:2

    xG за / против: 2,17 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —

Монпелье

Игр: 10 · 9 дек. 2017 г. — 22 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 5 / 2данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
0,9данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
1,8данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
0,91данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,18данные: 10/10
Удары, в среднем
—данные: 0/10
В створ, в среднем
—данные: 0/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,24 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,17 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Монпелье1:3

    xG за / против: 2,18 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,73 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,21 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 0,68 / 4,25 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено