Нант — Монпелье: прогноз и итог матча 6 мая 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Нант
Игр: 17 · 12 авг. 2017 г. — 20 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 6данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,82данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,88данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,71данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 0,86данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
20 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ренн1:1xG за / против: 1,63 / 0,91 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Дижон1:1xG за / против: 1,14 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Сент-Этьен0:3xG за / против: 1,78 / 1,66 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Труа1:0xG за / против: 1,76 / 0,37 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Амьен0:1xG за / против: 1,12 / 0,4 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лилль2:2xG за / против: 2,17 / 0,63 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Бордо0:1xG за / против: 0,54 / 0,44 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Монако1:0xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Генгам2:1xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Мец1:0xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 17 · 12 авг. 2017 г. — 22 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 8 / 4данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,76данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,76данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,53данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,97данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монпелье1:0xG за / против: 0,24 / 1,22 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монпелье0:0xG за / против: 0,17 / 1,12 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Монпелье1:3xG за / против: 2,18 / 1,19 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монпелье1:1xG за / против: 0,73 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,62 / 0,37 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,87 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,68 / 4,25 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,63 / 0,42 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,73 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено