Лион — Труа: прогноз и итог матча 6 мая 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Лион
Игр: 17 · 5 авг. 2017 г. — 28 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 2данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,88данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,82данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,7данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 0,88данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
28 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Нант2:0xG за / против: 3,03 / 0,31 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Амьен3:0xG за / против: 2,56 / 0,29 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Тулуза2:0xG за / против: 2,75 / 0,36 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Кан1:0xG за / против: 1,67 / 0,25 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,67 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,21 / 0,92 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 0,5 / 0,67 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Анже1:1xG за / против: 1,34 / 1,16 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Марсель2:0xG за / против: 1,37 / 1,61 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Лилль1:2xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,74 / 0,77 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Мец2:0xG за / против: 1,39 / 0,51 · удары: — · в створ: —
13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монако3:2xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Дижон3:3xG за / против: 3,51 / 1,69 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Генгам2:1xG за / против: 0,76 / 0,83 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Бордо3:3xG за / против: 0,93 / 0,92 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Страсбур4:0xG за / против: 1,73 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Труа
Игр: 17 · 11 авг. 2017 г. — 22 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 2 / 13данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,82данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,94данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,76данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,84данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Труа2:1xG за / против: 0,99 / 2,88 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Труа4:0xG за / против: 0,27 / 2,73 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Труа1:1xG за / против: 1,64 / 0,96 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Труа1:0xG за / против: 0,37 / 1,76 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Труа2:0xG за / против: 0,31 / 1,63 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Труа2:1xG за / против: 1,63 / 0,96 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Труа1:0xG за / против: 0,05 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Труа3:1xG за / против: 0,34 / 1,89 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Труа3:1xG за / против: 1,23 / 1,63 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Труа3:2xG за / против: 1,39 / 1,46 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Труа2:0xG за / против: 0,45 / 1,7 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Труа3:1xG за / против: 1,29 / 1,46 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Труа1:0xG за / против: 1,14 / 0,59 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Труа2:2xG за / против: 1,54 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Труа0:1xG за / против: 0,63 / 1,06 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Труа2:1xG за / против: 0,57 / 2,77 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Труа1:2xG за / против: 0,43 / 1,92 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено