Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Тулуза: прогноз и итог матча 29 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 35 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, Н, Н, П, Н
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, П, П, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 34 · 5 авг. 2017 г. — 20 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 9 / 12данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,26данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 20 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ренн1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Мец1:2

    xG за / против: 2,06 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Монако1:1

    xG за / против: 1,91 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ренн0:2

    xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Труа2:0

    xG за / против: 1,63 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ренн2:2

    xG за / против: 1,39 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 0,92 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Генгам0:1

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,62 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ренн1:2

    xG за / против: 1,68 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Марсель0:3

    xG за / против: 1,49 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Амьен2:0

    xG за / против: 1,54 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 0,6 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 0,74 / 3,83 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ренн2:2

    xG за / против: 1,41 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ренн1:3

    xG за / против: 2,15 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 0,94 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Дижон2:2

    xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лион1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,87 / 1,34 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 34 · 4 авг. 2017 г. — 25 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 10 / 16данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
0,91данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,21данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 33/34
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 33/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 25 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Тулуза0:0

    xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Анже2:0

    xG за / против: 2,82 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Дижон0:1

    xG за / против: 0,78 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,36 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,81 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Марсель1:2

    xG за / против: 1,09 / 3,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монако3:3

    xG за / против: 1,42 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,94 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,14 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Труа1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,05 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,77 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 2,42 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Кан2:0

    xG за / против: 1,73 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,23 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,68 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Мец0:0

    xG за / против: 2,16 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,42 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Амьен1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Бордо0:1

    xG за / против: 0,91 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 2,4 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Тулуза6:2

    xG за / против: 0,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,25 / 2,15 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено