Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Кан: прогноз и итог матча 28 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 35 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: Н, П, П, П, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, П, П, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Труа

Игр: 34 · 5 авг. 2017 г. — 22 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 21данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
0,82данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,32данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
0,98данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Труа2:1

    xG за / против: 0,99 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Марсель2:3

    xG за / против: 2,14 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Труа4:0

    xG за / против: 0,27 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ницца0:2

    xG за / против: 0,46 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Труа1:1

    xG за / против: 1,64 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Труа1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,29 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Труа2:0

    xG за / против: 0,31 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Дижон0:0

    xG за / против: 0,37 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Мец1:0

    xG за / против: 2,06 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Труа2:1

    xG за / против: 1,63 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Труа1:0

    xG за / против: 0,05 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лилль1:0

    xG за / против: 0,65 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Труа3:1

    xG за / против: 0,34 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Бордо0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 1,23 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Амьен1:0

    xG за / против: 2,48 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Труа3:2

    xG за / против: 1,39 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Генгам0:1

    xG за / против: 1,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Труа2:0

    xG за / против: 0,45 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Анже3:0

    xG за / против: 1,18 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Труа3:1

    xG за / против: 1,29 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,43 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Труа1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лион0:5

    xG за / против: 0,28 / 3,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Труа2:2

    xG за / против: 1,54 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 0,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Труа0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Труа2:1

    xG за / против: 0,57 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 0,43 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,87 · удары: — · в створ: —

Кан

Игр: 34 · 5 авг. 2017 г. — 25 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 7 / 17данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
0,71данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,26данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
1,97данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 33/34
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 33/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».

  • 25 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Тулуза0:0

    xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Кан1:1

    xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Кан3:0

    xG за / против: 1,47 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,19 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Кан3:0

    xG за / против: 0,57 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Кан1:0

    xG за / против: 0,25 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,08 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Кан2:0

    xG за / против: 0,61 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ренн2:2

    xG за / против: 3,34 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Кан0:0

    xG за / против: 0,96 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Нант3:2

    xG за / против: 1,89 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Кан2:1

    xG за / против: 1,38 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Марсель0:2

    xG за / против: 0,15 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Кан0:2

    xG за / против: 0,95 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Лилль0:1

    xG за / против: 1,48 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Кан3:1

    xG за / против: 1,02 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Кан2:0

    xG за / против: 1,05 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Лион1:2

    xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Кан0:0

    xG за / против: 2,23 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Бордо1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Кан5:0

    xG за / против: 1,02 / 4,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Труа1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Кан2:0

    xG за / против: 0,38 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Анже0:2

    xG за / против: 1,31 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Амьен1:0

    xG за / против: 1,76 / 0,03 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Дижон2:1

    xG за / против: 1,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Мец1:0

    xG за / против: 1,72 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Кан0:2

    xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Кан1:0

    xG за / против: 0,32 / 1,46 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено