Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Кан: прогноз и итог матча 28 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 35 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: Н, П, П, П, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, П, П, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Труа

Игр: 17 · 5 авг. 2017 г. — 15 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 3 / 8данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,82данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
1,88данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,13данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 15 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Марсель2:3

    xG за / против: 2,14 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ницца0:2

    xG за / против: 0,46 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,29 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Дижон0:0

    xG за / против: 0,37 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Мец1:0

    xG за / против: 2,06 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лилль1:0

    xG за / против: 0,65 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Бордо0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Амьен1:0

    xG за / против: 2,48 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Генгам0:1

    xG за / против: 1,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Анже3:0

    xG за / против: 1,18 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,43 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Лион0:5

    xG за / против: 0,28 / 3,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 0,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,87 · удары: — · в створ: —

Кан

Игр: 17 · 5 авг. 2017 г. — 21 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 11данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,47данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,53данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,95данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,32данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».

  • 21 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Кан1:1

    xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Кан3:0

    xG за / против: 1,47 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Кан3:0

    xG за / против: 0,57 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Кан1:0

    xG за / против: 0,25 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Кан2:0

    xG за / против: 0,61 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Кан0:0

    xG за / против: 0,96 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Кан2:1

    xG за / против: 1,38 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Кан0:2

    xG за / против: 0,95 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Кан3:1

    xG за / против: 1,02 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Кан2:0

    xG за / против: 1,05 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Кан0:0

    xG за / против: 2,23 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Кан5:0

    xG за / против: 1,02 / 4,03 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Кан2:0

    xG за / против: 0,38 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 1,41 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Кан0:2

    xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Кан1:0

    xG за / против: 0,32 / 1,46 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено