Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Нант: прогноз и итог матча 28 апреля 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 35 · · Завершён · Парк Олимпик Лионне
Форма: В, В, В, В, В
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, П, П, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Лион

Игр: 16 · 5 авг. 2017 г. — 14 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 5 / 2данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,88данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,62данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
0,91данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Амьен3:0

    xG за / против: 2,56 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Тулуза2:0

    xG за / против: 2,75 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Кан1:0

    xG за / против: 1,67 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,21 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,5 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Анже1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Марсель2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Лилль1:2

    xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,74 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 1,39 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монако3:2

    xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Дижон3:3

    xG за / против: 3,51 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 0,76 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Бордо3:3

    xG за / против: 0,93 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Страсбур4:0

    xG за / против: 1,73 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 17 · 6 авг. 2017 г. — 7 апр. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 6данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,12данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,98данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,02данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 7 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Нант2:1

    xG за / против: 0,33 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Нант1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Нант3:2

    xG за / против: 0,7 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Нант0:3

    xG за / против: 1,67 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено