Монпелье — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 27 апреля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 34 · 5 авг. 2017 г. — 22 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 16 / 8данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,88данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,82данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 0,99данные: 34/34
- Удары, в среднем
- —данные: 0/34
- В створ, в среднем
- —данные: 0/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монпелье1:0xG за / против: 0,24 / 1,22 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Бордо1:3xG за / против: 1,85 / 1,54 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Монпелье0:0xG за / против: 0,17 / 1,12 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Монпелье1:3xG за / против: 2,18 / 1,19 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Дижон2:2xG за / против: 2,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Монпелье1:1xG за / против: 0,73 / 0,61 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 1 / 1,2 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Монпелье0:0xG за / против: 0,62 / 0,37 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Генгам1:1xG за / против: 1,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Анже2:1xG за / против: 0,29 / 1 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,68 / 4,25 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 2,11 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монпелье1:1xG за / против: 1,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Монако0:0xG за / против: 0,62 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,94 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Мец1:3xG за / против: 0,28 / 0,94 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,17 / 1,2 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 0,95 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Монпелье0:0xG за / против: 0,63 / 0,42 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 2,14 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,9 / 0,5 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,6 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,39 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—ПСЖ0:0xG за / против: 0,16 / 0,66 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Нант0:1xG за / против: 0,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,55 / 1,26 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,91 / 0,64 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,73 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Кан1:0xG за / против: 1,46 / 0,32 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 34 · 5 авг. 2017 г. — 22 апр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 10 / 11данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 1,18данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,32данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 34/34
- Удары, в среднем
- —данные: 0/34
- В створ, в среднем
- —данные: 0/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
22 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Труа2:1xG за / против: 2,88 / 0,99 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,24 / 1,49 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 2,95 / 1,2 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Сент-Этьен0:3xG за / против: 1,66 / 1,78 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Генгам2:0xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,56 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Дижон2:2xG за / против: 1,96 / 1,78 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лион—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,29 / 0,67 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,66 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,96 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,7 / 0,25 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,48 / 1,38 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,31 / 0,28 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,68 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 2,84 / 1,02 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,34 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,29 / 2,6 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,22 / 3,25 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,34 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,32 / 0,78 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,84 / 2,44 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 1,52 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Мец3:1xG за / против: 2,34 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ренн2:2xG за / против: 2,01 / 1,41 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,73 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Анже1:1xG за / против: 0,68 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,62 / 2,37 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 3,18 / 1,07 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено